Kludi Logo set de douche 6839305-00 chromé , avec barre murale 900 mm, avec douchette

Kludi Set de douche Logo 6839305-00 chromé avec barre murale 900 mm et douchette

offres d'occasion à partir de

Kludi Logo set de douche 6839305-00 chromé , avec barre murale 900 mm, avec douchette

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
71,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Logo douche match0 6839305-00 chromé, avec barre murale 900 mm, avec douchette

10-28 jours ouvrés
75,97 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi LOGO Set de douche avec barre, 3 jets, 6839305-00,

environ 2-3 semaines
78,74 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Logo Neo ensemble de douche mural chrome 6839305-00

sur commande
82,64 €
Livraison à partir de 14,99 €

KLUDI LOGO Set de douchettes, longueur 900mm, douchette à 3 jets, chrome, 6839305-00

2-3 Semaines
85,69 €
Livraison à partir de 20,50 €

Produits similaires

Kludi Freshline 1S set de douche 678500500 chromé , support mural, douchette, flexible de douche
53,28 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi – Set de douche Freshline 6795091-00 blanc/chromé, mural, douchette 3S, flexible de douche
84,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Kit d'étanchéité 7531200-00 7866232 pour Kludi Mix et Objekta
11,34 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Set de douche Freshline 1S 678300500 chromé – tringle 60 cm, curseur, douchette
86,90 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI Ensemble de finition Rotex Multi entrée, vidage et trop-plein Chrome
95,03 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Logo set de douche 6839305-00 chromé , avec barre murale 900 mm, avec douchette

Offre la moins chère

Kludi Logo set de douche 6839305-00 Barre murale 18 mm 900 mm Douchette 3S DN 15 Débit 13 l / min (rehausseur) / 10 l / min (lisse) / 15 l / min (volume) à 3 bar système de nettoyage fonction de vidage Flexible de douche G 1/2 x G 1/2 x 1600 mm revêtement plastique avec effet métallique avec noix coniques
71,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr