KLUDI LOGO Shower Duo Set de douchettes, avec barre murale 900mm, HotStop, chrome, 6857805-00

Kludi Set de douchettes LOGO Shower Duo, barre murale 900 mm, HotStop, chrome, 6857805-00

KLUDI LOGO Shower Duo Set de douchettes, avec barre murale 900mm, HotStop, chrome, 6857805-00

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
167,28 €
Livraison à partir de 25,30 €

Kludi Logo duo de douche 6857805-00 AP, robinet de douche thermostatique, avec barre murale 900mm, chromé

10-28 jours ouvrés
180,74 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Logo Shower Duo ensemble de douche mural avec thermostat chrome 6857805-00

sur commande
187,78 €
Livraison à partir de 14,99 €

Kludi LOGO Mitigeur thermostatique de douche en applique, 6857805-00,

environ 2-3 semaines
197,50 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Logo duo de douche 6857805-00 AP, robinet de douche thermostatique, avec barre murale 900mm, chromé

10-28 jours ouvrés
200,47 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi Freshline 1S set de douche 678500500 chromé , support mural, douchette, flexible de douche
55,15 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi – Set de douche Freshline 6795091-00 blanc/chromé, mural, douchette 3S, flexible de douche
87,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Kit d'étanchéité 7531200-00 7866232 pour Kludi Mix et Objekta
11,34 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Set de douche Freshline 1S 678300500 chromé – tringle 60 cm, curseur, douchette
89,98 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI Ensemble de finition Rotex Multi entrée, vidage et trop-plein Chrome
98,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI LOGO Shower Duo Set de douchettes, avec barre murale 900mm, HotStop, chrome, 6857805-00

Offre la moins chère

* KLUDI LOGO * 1 x Shower Duo Set de douchettes * couleur : chrome * L = 900 mm * KLUDI LOGO barre murale Ø 23 mm * KLUDI BASIC Robinetterie de douche thermostatique DN 15 * montage mural * avec robinet d'arrêt * Poignée de sélection de la température * avec blocage de l'eau chaude 38 °C * sécurité intrinsèque contre le reflux * tamis de récupération des impuretés * Sortie de douche G 1/2 * KLUDI LOGO 1S Douchette à main 6810005-00 * avec un type de jet : volume * KLUDI LOGOFLEX Flexibles de douche 6105605-00 * G 1/2 x G 1/2 x 1600 mm gainé de plastique * avec effet métallique * Nettoyage rapide anticalcaire : avec système de nettoyage rapide contre les dépôts de calcaire * HotStop: robinetterie avec blocage de l'eau chaude
167,28 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)