Kludi Set de garniture Pure & Style chromé , mélangeur de douche chromé , mural

offres d'occasion à partir de

Kludi Set de garniture Pure & Style chromé , mélangeur de douche chromé , mural

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
157,38 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Pure & style trim set 406550575 chrome, mitigeur de douche encastré, montage mural

10-28 jours ouvrés
164,87 €
Livraison à partir de 25,00 €

Mélangeur de douche Kludi UP Pure & Style chrome

Livrera sous 5 - 45 jours ouvrables après réception du paiement.
176,94 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Kludi Freshline 1S set de douche 678500500 chromé , support mural, douchette, flexible de douche
53,28 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi – Set de douche Freshline 6795091-00 blanc/chromé, mural, douchette 3S, flexible de douche
84,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Kit d'étanchéité 7531200-00 7866232 pour Kludi Mix et Objekta
11,34 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Set de douche Freshline 1S 678300500 chromé – tringle 60 cm, curseur, douchette
86,90 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI Ensemble de finition Rotex Multi entrée, vidage et trop-plein Chrome
95,03 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Set de garniture Pure & Style chromé , mélangeur de douche chromé , mural

Offre la moins chère

Kludi Ensemble de garniture Pure & Style 406550575 avec unité fonctionnelle levier fermé cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude débit classe
157,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr