KLUDI Siphon bouteille G 1 1/4, chrome, 1010505-00

Kludi Siphon bouteille G 1 1/4, chrome, 1010505-00

offres d'occasion à partir de

KLUDI Siphon bouteille G 1 1/4, chrome, 1010505-00

Prix le moins cher
1 Semaine
13,90 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi siphon bouteille 1010505-00 G 2000 2000 /4 x 32 mm, avec tuyau de sortie Ø 32 x 200 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
15,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi siphon bouteille 1010505-00 G 2000 2000 /4 x 32 mm, avec tuyau de sortie Ø 32 x 200 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
18,16 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi siphon de lavabo en bouteille chrome 1010505-00

en stock
43,76 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Kludi Design siphon de lavabo en bouteille doré 10020N0-00
56,66 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Siphon à tasse Design G 1/4 chromé – Chromé G
38,88 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI DESIGN-Bouchon anti-odeur G 1 1/4, 1002039-00, Couleur: noir mat
48,25 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI Siphon bouteille G 1 1/4, chrome, 1010505-00

Offre la moins chère

* KLUDI * 1x siphon bouteille KLUDI G 1 1/4, G 1 1/4 x 32 mm * avec tube de sortie Ø 32 x 200 mm * avec rosace Ø 65 mm * selon la norme DIN EN 274 * Chrome
13,90 €
1 Semaine