KLUDI Soupape encastrée, raccord fileté G 1/2, partie supérieure classique, 29209

Kludi soupape de vidange DN 15 29 209 fil de connexion 1/2 "

KLUDI Soupape encastrée, raccord fileté G 1/2, partie supérieure classique, 29209

Prix total le moins cher
1 Semaine
14,14 €
Livraison à 20,50 €

Kludi soupape de vidange DN 15 29 209 fil de connexion 1/2 "

10-28 jours ouvrés
17,20 €
Livraison à 19,00 €

Kludi DN 15 29209 raccord fileté 2000 / 2 "

10-28 jours ouvrés
18,16 €
Livraison à 25,00 €
KLUDI Soupape encastrée, raccord fileté G 1/2, partie supérieure classique, 29209

Offre la moins chère

* KLUDI * 1 x vanne encastrée * DN 15 * raccord fileté G 1/2 * Kit 1 - Prémontage * Classique- Partie supérieure * Doigt de gant * PA-IX-9923/I
14,14 €
1 Semaine

Produits similaires

Kludi soupape de vidange DN 15 29 809 Raccord fileté 1/2 "
37,73 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KLUDI Soupape encastrée, raccord fileté G 1/2, partie supérieure classique, 29209
14,14 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Kludi Rallonge pour robinet encastré 7507905-00 chromée 40 mm, pièce de rechange
11,00 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €