Kludi douche match0 605310500 chromé, G 2000 / 2, avec 2000 jonction

Kludi Support de douche 6053105-00 chromé G 1/2 avec pièce de jonction

offres d'occasion à partir de

Kludi douche match0 605310500 chromé, G 2000 / 2, avec 2000 jonction

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
5,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi douche étrier 605 310 500 chromé , G 1/2, avec pièce de jonction

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
5,77 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Standard 6053105-00 Support pour flexible avec charnière 1/2" Chrome (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,93 €
Livraison à partir de 18,00 €

Kludi Standard 6053105-00 Support pour flexible avec charnière 1/2" Chrome (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,40 €
Livraison à partir de 11,91 €

Kludi Standard 6053105-00 Support pour flexible avec charnière 1/2" Chrome (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
14,55 €
Livraison à partir de 27,17 €

Support de douche Kludi Universal 1/2 pouce avec articulation, 6053105-00,

environ 2-3 semaines
21,20 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Standard 6053105-00 Support pour flexible avec charnière 1/2" Chrome (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
26,85 €
Livraison gratuite

Kludi Standard 6053105-00 Support pour flexible avec charnière 1/2" Chrome (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,26 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Kludi VELA S étagère en verre 2597305 chromé
49,82 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi VELA S étagère en verre 25973N1 Bronze brossé
71,17 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi VELA R étagère en verre 58973N0 Or Brossé
84,94 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi VELA R étagère en verre 5897339 noir mat
71,96 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi VELA R étagère en verre 5897305 chromé
62,36 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi douche match0 605310500 chromé, G 2000 / 2, avec 2000 jonction

Offre la moins chère

Kludi support de Kludi avec pièce de Fabricants chrome support de douche, Fabricants Kludi GmbH & Co. KG, Kludi Art douche Art . 60531 05, DN15, en métal chromé, avec pièce de jonction, pour support de douche avec robinet à pression, saillie 54 mm, raccord de douche avec écrou-raccord G1 / 2, filetage de raccordement G1 / 2.
5,66 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr