KLUDI FRESHLINE Support de douche mural, chrome, 6455205-00

Kludi Support de douche Freshline cm 6455205-00

offres d'occasion à partir de

KLUDI FRESHLINE Support de douche mural, chrome, 6455205-00

Prix le moins cher
1 Semaine
32,76 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Freshline support de douche | cm 6455205-00

Prix total le moins cher
en stock
38,18 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi Freshline support de Kludi Freshline mural 6455205-00 chromé , pour tuyaux avec écrou conique

10-28 jours ouvrés
49,91 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Freshline douche mural Kludi Freshline 6455205-00 chromé, pour Tuyau flexible avec écrou conique

10-28 jours ouvrés
52,22 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi FRESHLINE Support de douchette, 6455205-00,

environ 2-3 semaines
68,15 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi en verre VELA S 25973N5 Acier inoxydable Nickel brossé PVD
71,64 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi VELA R étagère en verre 5897339 noir mat
71,96 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi VELA R étagère en verre 5897353 blanc mat
74,70 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi VELA S étagère en verre 25973N0 Or Brossé
71,17 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi VELA C étagère en verre 3197353 blanc mat
134,50 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI FRESHLINE Support de douche mural, chrome, 6455205-00

Offre la moins chère

* KLUDI FRESHLINE * 1x support de douche mural * pour flexibles avec écrou conique * avec vis et chevilles * chrome
32,76 €
1 Semaine