Support de douche mural KLUDI pour flexibles avec écrou conique, 6305005-00, Couleur: chrome

Kludi Support de douche Sirena cm 6305005-00

offres d'occasion à partir de

Support de douche mural KLUDI pour flexibles avec écrou conique, 6305005-00, Couleur: chrome

Prix le moins cher
3-4 Semaines
9,66 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Sirena support de douche | cm 6305005-00

Prix total le moins cher
en stock
13,38 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi Support de douche Sirena 6305005-00 chromé , pour tuyaux avec écrou conique, 2 pièces

10-28 jours ouvrés
18,35 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Support mural de douche Sirena 6305005-00 chromé, pour Tuyau flexible avec écrou conique, 2 Tuyau flexible

10-28 jours ouvrés
18,35 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi Sirena 6305005-00 Support mural pour flexible (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,27 €
Livraison à partir de 11,00 €

Kludi Universal Support de douchette, 6305005-00,

environ 1-3 jours
21,71 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Sirena 6305005-00 Support mural pour flexible (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
22,31 €
Livraison à partir de 27,23 €

Kludi Sirena 6305005-00 Support mural pour flexible (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,81 €
Livraison à partir de 193,61 €

Produits similaires

Kludi en verre VELA S 25973N5 Acier inoxydable Nickel brossé PVD
71,64 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi VELA R étagère en verre 5897339 noir mat
71,96 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi VELA R étagère en verre 5897353 blanc mat
74,70 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi VELA S étagère en verre 25973N0 Or Brossé
71,17 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi VELA C étagère en verre 3197353 blanc mat
134,50 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Support de douche mural KLUDI pour flexibles avec écrou conique, 6305005-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* KLUDI * 1x support de douche mural * pour flexibles avec écrou conique * avec vis et chevilles
9,66 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)