Kludi A-QA douche à effet de pluie 24.5x24.5 cm ronde chrome 6652105-00

Kludi Tête de douche A-QA Eco effet pluie Ø 245 mm ronde chrome 9 l/min 6652105-00

offres d'occasion à partir de

Kludi A-QA douche à effet de pluie 24.5x24.5 cm ronde chrome 6652105-00

Prix total le moins cher
sur commande
163,62 €
Livraison à partir de 10,99 €

KLUDI A-QA Douche de tête à disque Eco, Ø 245 mm, chrome, 6652105-00

2-3 Semaines
172,43 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi A-QA Eco tête de douche 665.210.500 chromé , 245 mm, 9 l / min, avec joint à rotule

10-28 jours ouvrés
202,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi A-QA Douche de tête Eco Kludi A-QA 665210500 chromé, 245 mm, 9 l / min, avec rotule

10-28 jours ouvrés
202,14 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi A-QA Douche de tête, 1 jet, 6652105-00,

environ 2-3 semaines
275,12 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KLUDI A-QA Douche de tête à disque, douche de tête métallique, Ø 250 mm, 64325N0-00, Couleur: Or brossé
178,61 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi de douche ASANA 69400N1-00 340 x 340 mm avec pluie d'été Bronze brossé PVD
771,12 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KLUDI A-QA Douche de tête, douche de tête métallique, Ø 400 mm, 64340N0-00, Couleur: Or brossé
418,93 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi ASANA 325x325 H30 mm 69200N5-00 325 x 325 x 30 mm Nickel Brossé
1 020,00 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi de douche de tête ASANA 69450N2-00 600 x 300 mm pluie et cascade bronze brossé PV
1 550,40 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi A-QA douche à effet de pluie 24.5x24.5 cm ronde chrome 6652105-00

Offre la moins chère

Une pomme de douche d'un diamètre de 245 mm. La qualité du produit a été assurée par Kludi, une marque réputée auprès des consommateurs polonais. La douche de tête est adaptée à l'installation d'un bras de douche avec un raccord G ½. Grâce aux technologies respectueuses de l'environnement utilisées dans la production de la douche de tête, vous pouvez économiser jusqu'à 40% d'eau. - limiteur de débit d'eau jusqu'à 9 l/min - joint à rotule - sans bras de douche - finition chromée
163,62 €
sur commande
absulo.fr (FR)