thermostat Kludi Logo système de douche double 6808239-00 trois types de jets, noir mat

Kludi Thermostat Logo 6808239-00 système de douche double trois types de jets noir mat

thermostat Kludi Logo système de douche double 6808239-00 trois types de jets, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
644,18 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Logo système de douche thermostatique double 6808239-00 trois types de jets, noir mat

10-28 jours ouvrés
693,97 €
Livraison à 25,00 €

Kludi LOGO Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 6808239-00,

environ 2-3 semaines
887,39 €
Livraison à 30,00 €
thermostat Kludi Logo système de douche double 6808239-00 trois types de jets, noir mat

Offre la moins chère

système de douche double thermostatique Kludi Logo 6808239-00 DN 15 montage mural avec tube réglable horizontalement et verticalement Curseur réglable horizontalement et verticalement Poignée de sélection de température avec blocage eau chaude 38 °C avec butée de température optionnelle à 43°C avec vanne d'arrêt Céramique comme vanne rotative 90°/90° Sortie de douche sous G 2000 /2 Valve rotative de douchette à l'arrière sortie de douche en haut Plaque de douche de tête avec valve rotative à l'avant écrans anti-poussière sécurité intrinsèque contre le reflux avec flexible de douche SUPARAFLEX SILVER G 2000 /2 x G 2000 /2 x 1600mm avec douche de tête à plaque A -QA Ø 245 mm Débit 16 l/min à 3 bar avec douchette LOGO 3S DN 15 Commutable sur trois types de jets Booster Lisse volume débit 13 5L/min (surpresseur)/10L/min (Lisse)/15 l/min (volume) à 3 bar avec fonction de vidange matériel de fixation
644,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kludi Logo système de douche double thermostatique 6809205-00 chromé , avec tête et douchette
536,95 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Logo système de douche double thermostatique 6809505-00 chromé , avec tête et douchette
348,12 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Logo colonne de douche thermostatique 6809405-00 chromé
349,00 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à 20,00 €