KLUDI SUPARAFLEX Flexible de douche DN 15, longueur 1600mm, 6107291-00, Couleur: Blanc / Chrome

Kludi Tuyau de douche Supraflex 610729100 160 cm blanc/chrome plastifié

offres d'occasion à partir de

KLUDI SUPARAFLEX Flexible de douche DN 15, longueur 1600mm, 6107291-00, Couleur: Blanc / Chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
24,50 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Supraflex douche tuyau 610729100 blanc / chromé revêtue de matière plastique,

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
25,38 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Tuyau de douche Supraflex 610729100 blanc / chrome, 160 cm, plastifié

10-28 jours ouvrés
26,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi Suparaflex tuyau de douche 160 cm chrome-blanc 6107291-00

sur commande
40,98 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi SUPARAFLEX Flexible de douche, 6107291-00,

environ 1 semaine
62,94 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi 75461 tuyau métallique M 15x1x 1/2"" x 150 cm
33,89 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Tuyau de cuisine 76540000 M15x1 G1/2 x1500 Neutre
28,57 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Flexible de douche LOGOFLEX 6105605-00 DN 15 1600 mm chromé
12,54 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Flexible de douche Logoflex 6105705-00 200 cm chromé
15,89 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Flexible de douche LOGOFLEX DN 15, longueur 1250 mm, 6105505-00
11,99 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
KLUDI SUPARAFLEX Flexible de douche DN 15, longueur 1600mm, 6107291-00, Couleur: Blanc / Chrome

Offre la moins chère

* KLUDI SUPARAFLEX * 1x flexible de douche DN 15 * revêtu de plastique * avec effet métallique * avec écrous coniques * anti-torsion des deux côtés * G 1/2 x G 1/2 x 1600 mm
24,50 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.