Kludi Tuyau de pression Rotexa Multi Nirosta 6115000-00 2000 /2" x 2000 /2" x 600 mm, résistant à l'eau chaude
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
35,64 €
Livraison à 19,00 €
Kludi Tuyau de pression Rotexa Multi Nirosta 6115000-00 2000 / 801 "x 2000 / 801 " x 600 mm, résistant à l'eau chaude
10-28 jours ouvrés
36,30 €
Livraison à 25,00 €
Tuyau de pression Kludi ROTEXA MULTI Nirosta 1/2 pouce x 1/2 pouce, 6115000-00,
environ 2-3 semaines
81,72 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
KLUDI - X1 Pommeau de douche universel avec tuyau, douchette de douche en option économie d'eau avec 3 types de jet (corps, cheveux, peau), pommeau de douche facile à nettoyer Ø 10,7 cm, tuyau de
29,50 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kludi Coude de raccordement A-QA 6554005-00 DN 15 avec bague de compensation murale, chromé
21,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Coude de raccordement pour flexible NOVA FONTE Puristic 2054339-15 DN 15 noir mat
93,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €