Kludi unité de commande à disques céramiques 41mm 768 560 000

Kludi Unité de commande 768 560 000 – disques céramiques 41 mm

offres d'occasion à partir de

Kludi unité de commande à disques céramiques 41mm 768 560 000

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
26,45 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi 7685600-00 7866263 Neutre Cartouche à eau 41 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,54 €
Livraison à partir de 11,03 €

Kludi 7685600-00 7866263 Neutre Cartouche à eau 41 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,77 €
Livraison à partir de 11,00 €

unité de commande Kludi 41mm 768560000 avec disques en céramique

1-3 jours ouvrés
30,05 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi 7685600-00 7866263 Neutre Cartouche à eau 41 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
31,82 €
Livraison gratuite

Kludi 7685600-00 7866263 Neutre Cartouche à eau 41 mm

2 à 3 jours ouvrés
33,32 €
Livraison gratuite

Kludi tête de robinet 7685600-00

sur commande
40,69 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi 7685600-00 7866263 Neutre Cartouche à eau 41 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
61,10 €
Livraison à partir de 27,23 €

Produits similaires

Kludi Unité de commande 7560500-00 – Pièce de rechange 35 mm – Neutre
16,98 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI SLIM.BOXX Corps encastré, montage mural, set de montage brut encastré, 88022
66,83 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Unité de commande K 748050000 35 mm pour robinetterie non-pression
27,00 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Cartouche céramique 752010000 pour mitigeur monocommande Ø46 mm – disques céramiques
23,56 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Unité de réglage de température pour mitigeur thermostatique encastré 7480900-00
65,23 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,16 €
Kludi unité de commande à disques céramiques 41mm 768 560 000

Offre la moins chère

Kludi unité de commande 41 mm 768 560 000 Numéro d'objet 768560000 à disques céramiques selon la norme DIN EN 817
26,45 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr