KLUDI ZENTA SL E Robinetterie de lavabo électronique, saillie 190mm, rosace ronde, alimentation électrique ou par pile, chrome, 3850305

Kludi Vanne de lavabo encastrée électronique Zenta 3850305 Chrome

offres d'occasion à partir de

KLUDI ZENTA SL E Robinetterie de lavabo électronique, saillie 190mm, rosace ronde, alimentation électrique ou par pile, chrome, 3850305

Prix total le moins cher
1-2 Jours
191,98 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Zenta vanne de lavabo encastrée électronique chrome 3850305

sur commande
230,26 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi Zenta électrique mitigeur lavabo 3850305 chromé , rosace ronde, saillie 190 mm

10-28 jours ouvrés
294,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Zenta électrique mitigeur lavabo 3850305 chromé, rosace ronde, saillie 190 mm

10-28 jours ouvrés
313,86 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi ZENTA Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 3850305,

environ 1-2 semaines
365,77 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KLUDI Soupape encastrée, raccord fileté G 3/4, partie supérieure en céramique, 29811
65,80 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI-X3 vanne sur pied 421183981 DN 15, noir mat
88,34 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Vanne d'équerre 1926 518430520 DN 15 sans marquage chromé
90,62 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Coude de raccordement pour flexible NOVA FONTE Puristic 2054339-15 DN 15 noir mat
81,00 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Robinet d'équerre 1926 518434520 DN 15 doré sans marquage
122,60 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI ZENTA SL E Robinetterie de lavabo électronique, saillie 190mm, rosace ronde, alimentation électrique ou par pile, chrome, 3850305

Offre la moins chère

* KLUDI ZENTA SL E * 1 x robinetterie de lavabo électronique * DN 15 * Set de finition * Rosace ronde * Montage mural * Débit 5 l/min à 3 bar * Régulateur de jet M 24 x 1 * Avec détection optique d'objet Module électronique * Avec alimentation électrique par pile 230 V ou 6 V au Bettehium CR-P2 * Portée 190 mm * Capteur: robinetterie à commande sans contact * Fonctionnement sur secteur: Armature électronique pour le raccordement à 230 V AC * Fonctionnement sur pile : Robinet électronique alimenté par pile * Eco: Réduit la consommation d'eau d'au moins 40 %. Accessoires nécessaires, à commander séparément : * Télécommande de service pour robinetterie électronique 7679000-00 * Corps de robinetterie électronique encastré Set de montage brut Bloc d'alimentation pour raccordement à l'eau froide ou mitigée 38003 * Corps d'électronique encastré Set de montage brut Batterie pour raccordement à l'eau froide ou mitigée 38004
191,98 €
1-2 Jours