Kludi 1926 valve dissimulée 518154520 garniture, marquage : Froid, plaqué or

Kludi Vanne encastrée 1926 (518154520) Set de finition Kit 2 Montage final Marquage COLD Plaqué or

offres d'occasion à partir de

Kludi 1926 valve dissimulée 518154520 garniture, marquage : Froid, plaqué or

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
147,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

Vanne encastrée Kludi 1926 518154520 garniture, marquage : Froid, plaqué or

10-28 jours ouvrés
167,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi 1926 Robinet d’arrêt, 518154520,

environ 3-5 semaines
175,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi pièce de rechange conversion encastrée 7527505-00 court chromé
27,55 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi pièce de rechange partie supérieure encastrée G 2000 7557200-00 Neutre
17,14 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Valve dissimulée 1926 518150520 – Garniture marquage Froid – Chromé
85,70 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Rallonge pour robinet encastré 7507905-00 chromée 40 mm, pièce de rechange
10,63 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi 1926 valve dissimulée 518154520 garniture, marquage : Froid, plaqué or

Offre la moins chère

Kludi 1926 valve dissimulée Numéro d'article : 518154520 Robinet dissimulé, ensemble de garniture Kit 2 - Assemblage final poignée en croix composé de : Poignée, manchon, rosace rallonge réglable Marquage : FROID
147,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr