Kludi 1926 valve dissimulée 518160520 garniture, marquage : Hot, chromé

Kludi Vanne encastrée 1926 – Garniture 518160520, marquage HOT, chromé

offres d'occasion à partir de

Kludi 1926 valve dissimulée 518160520 garniture, marquage : Hot, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
85,70 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi 1926 valve dissimulée 518160520 garniture, marquage : Hot, chromé

10-28 jours ouvrés
97,61 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi 1926 Robinet d’arrêt, 518160520,

environ 1 semaine
102,32 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi pièce de rechange conversion encastrée 7527505-00 court chromé
27,55 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi pièce de rechange partie supérieure encastrée G 2000 7557200-00 Neutre
17,14 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Valve dissimulée 1926 518150520 – Garniture marquage Froid – Chromé
85,70 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Vanne encastrée 1926 (518154520) Set de finition Kit 2 Montage final Marquage COLD Plaqué or
147,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi 1926 valve dissimulée 518160520 garniture, marquage : Hot, chromé

Offre la moins chère

Kludi 1926 valve dissimulée Numéro d'article : 518160520 Valve dissimulée, jeu de garnitures Kit 2 - assemblage final poignée en croix composé de : anse, manche, rosace extension réglable Étiquette : CHAUD
85,70 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr