KLUDI ZENTA Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 260mm, sans garniture d'écoulement, chrome, 382570575

Prix total le moins cher
1-2 Jours
219,20 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi ZENTA Mitigeur de lavabo, 382570575,

environ 2-3 semaines
242,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Zenta chromé, sans Kludi Zenta d' Kludi Zenta , hauteur du bec 258 mm

10-28 jours ouvrés
308,57 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi Zenta mitigeur lavabo 382570575 chromé , sans mitigeur lavabo Kludi Zenta mitigeur lavabo chromé sortie 258 mm

10-28 jours ouvrés
310,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Zenta mitigeur de lavabo sur pied chrome 382570575

sur commande
329,54 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur thermostatique bain/douche Zenta SL montage mural blocage eau chaude Chrome
181,93 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
81,68 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mitigeur lavabo Zenta SL 482900565 - chromé, sortie inf. 100 mm, avec garniture de vidage
119,51 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Zenta SL mitigeur de douche 487550565 raccord à encastrer, débit 28 l/min, chromé
129,02 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI ZENTA Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 260mm, sans garniture d'écoulement, chrome, 382570575

Offre la moins chère

* KLUDI ZENTA * 1 x Mitigeur monocommande pour vasque * DN 15 * Levier fermé * Garniture d'écoulement G 1 1/4 en métal * Montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 260 mm * PCA s-pointer Régulateur de jet M 24 x 1 * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit 6 l/min à 3 bar * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * Couleur : chrome * s-pointer: angle du jet d'eau réglable, s'adapte aux différentes formes de lavabos * Fixation de la tige FIX-IT® : Offre une position sûre et stable du robinet et est facile à installer. * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40 %.
219,20 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)