Kludi 485900565 mitigeur douche monocommande chromé

KLUDI ZENTA SL Mitigeur de bain et de douche, montage au sol pour baignoire en pose libre, avec douchette à main, chrome, 485900565

offres d'occasion à partir de

Kludi 485900565 mitigeur douche monocommande chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
908,63 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi 485900565 mitigeur de douche Kludi chrome

10-28 jours ouvrés
969,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi Zenta SL mitigeur bain-douche autoportante chrome 485900565

sur commande
1 129,94 €
Livraison à partir de 14,99 €

Kludi ZENTA SL Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, 485900565,

environ 2-3 semaines
1 129,98 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur lavabo Zenta SL 482600565 chromé avec garniture de vidage sortie bord inférieur 75
110,39 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur lavabo Zenta SL 480280565 chromé, bec pivotant 360°, levier latéral
178,14 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur monocommandé lavabo Zenta SL 75 – Bec 75 mm – Basse pression – Chrome
150,24 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Zenta SL mitigeur de douche 487550565 raccord à encastrer, débit 28 l/min, chromé
124,74 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi 485900565 mitigeur douche monocommande chromé

Offre la moins chère

Kludi 485900565 chromé douche chromé
908,63 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr