Kludi Zenta SL raccord de bidet avec garniture de vidage , chromé
KLUDI ZENTA SL Mitigeur monocommandé pour bidet, montage monotrou, hauteur d'écoulement 70mm, 485300565, Couleur: chrome
Prix total le moins cher
1 Semaine
124,80 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Zenta SL raccord de bidet avec garniture de vidage , chromé
10-28 jours ouvrés
130,68 €
Livraison à 19,00 €
Kludi Zenta SL raccord de bidet avec garniture de vidage , chromé
10-28 jours ouvrés
134,53 €
Livraison à 25,00 €
Kludi ZENTA SL Robinetterie de bidet, 485300565,
environ 2-3 semaines
156,77 €
Livraison à 15,08 €
Mélangeur de bidet Kludi Zenta SL
Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
234,26 €
Livraison à 10,00 €
Produits similaires
Kludi Mitigeur lavabo Zenta SL 480280565 chromé, bec pivotant 360°, levier latéral
203,54 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Mitigeur pour lavabo Zenta SL 482660565 Bec 75 mm Vidage push-open chromé
114,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur lavabo Zenta SL 480270565 chromé, bec pivotant 360°, garniture vidage, levier latéral
166,09 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €