Kludi Zenta SL robinet de baignoire 487593965 raccord encastré, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
199,27 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Zenta SL mitigeur de bain 487593965 raccord encastré, noir mat

10-28 jours ouvrés
205,13 €
Livraison à 25,00 €

KLUDI ZENTA SL Mitigeur monocommandé encastré pour bain et douche, avec inverseur de pression PUSH&SWITCH, 487593965, Couleur: noir mat

2-3 Semaines
231,44 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Zenta SL robinet de baignoire 487593965 raccord encastré, noir mat

Offre la moins chère

Kludi Zenta SL robinetterie de bain 487593965 Bel ensemble de construction avec unité fonctionnelle levier fermé cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Débit cuve 28 l/min à 3 bar Débit de douche 24 l/min à 3 bar interrupteur automatique douche/baignoire avec inverseur de pression PUSH & SWITCH Veuillez commander le corps encastré 88022 séparément - non compris dans la livraison
199,27 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Mitigeur lavabo Zenta SL 480280565 chromé, bec pivotant 360°, levier latéral
203,54 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Zenta SL raccord de bidet avec garniture de vidage , chromé
124,80 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Mitigeur pour lavabo Zenta SL 482660565 Bec 75 mm Vidage push-open chromé
114,34 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur monocommandé mural encastré ZENTA SL, lavabo à deux trous, saillie 230 mm, chrome
160,42 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €