Kludi Zenta SL robinetterie de bain 487590565 encastré, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
128,08 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Zenta SL mitigeur de bain 487590565 encastré, chromé

1-3 jours ouvrés
149,28 €
Livraison à partir de 25,00 €

KLUDI ZENTA SL Mitigeur monocommandé encastré pour bain et douche, avec inverseur de pression PUSH&SWITCH, 487590565, Couleur: chrome

2-3 Semaines
185,16 €
Livraison à partir de 20,50 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur lavabo Zenta SL 482900565 - chromé, sortie inf. 100 mm, avec garniture de vidage
119,51 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mitigeur lavabo Zenta SL 482600565 chromé avec garniture de vidage sortie bord inférieur 75
114,34 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Zenta SL raccord de bidet avec garniture de vidage , chromé
124,80 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Zenta SL robinetterie de bain 487590565 encastré, chromé

Offre la moins chère

Kludi Zenta SL robinetterie de bain 487590565 Bel ensemble de construction avec unité fonctionnelle levier fermé cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Débit cuve 28 l/min à 3 bar Débit de douche 24 l/min à 3 bar interrupteur automatique douche/baignoire avec changement de pression PUSH & SWITCH Veuillez commander le corps encastré 88022 séparément - non compris dans la livraison
128,08 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr