Chaîne KMC 12V 126 maillons bleu

KMC Chaîne 12V 126 maillons bleu

offres d'occasion à partir de

Chaîne KMC 12V 126 maillons bleu

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
35,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kmc X12 Aurora Road/mtb Chain Multicolore 126 Links / 12s Green

Prix total le moins cher
1 jour(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KMC X12 Chaîne 12 vitesses Acier allié 126 maillons

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,18 €
Livraison à partir de 9,95 €

KMC X12 Chaîne 12 vitesses Acier allié 126 maillons

2 à 3 jours ouvrés
47,22 €
Livraison gratuite

KMC - X12 AURORA - Chaîne vélo Vert - 126 maillons

7 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

KMC X12 Chaîne 12 vitesses Acier allié 126 maillons

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,87 €
Livraison à partir de 5,99 €

KMC X12 Chaîne 12 vitesses Acier allié 126 maillons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,59 €
Livraison à partir de 11,90 €

KMC X12 Chaîne 12 vitesses Acier allié 126 maillons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,36 €
Livraison à partir de 1,49 €

KMC X12 Chaîne 12 vitesses Acier allié 126 maillons

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KMC CADENA E12 EPT 1/2x11/128 130 ESLAB.12V PLATA Argenté
43,43 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KMC Chaîne X12 128 maillons 12 V, sport, noir/argent (Multicolore), taille unique
771,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaine kmc x12 126 maillons 12v noir
38,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
KMC Chaîne X12 New 1ère génération – 12 vitesses – Gris
29,85 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Chaîne KMC 12-v e12 EPT
76,50 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Chaîne KMC 12V 126 maillons bleu

Offre la moins chère

La chaîne KMC 12V 126 maillons a été développée en tenant compte des caractéristiques spécifiques des systèmes Shimano, SRAM et Campagnolo. Grâce aux plaques biseautées avec précision, la technologie X-Bridge permet des changements parfaits et une propulsion douce dans toutes les situations de conduite. La série X bénéficie de la confiance de nombreux meilleurs athlètes du cyclisme professionnel.Caractéristiques :Utilisation : Route, VTTVitesses : 12V126 maillonsInclut un maillon manquantChangement parfait grâce à la technologie Double X - Pont
35,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr