Kmc X11 Waxed Chain Argenté 118 Links / 11s Aurora Blue

KMC Chaîne cirée X11 11 vitesses 118 maillons Bleu aurore

Kmc X11 Waxed Chain Argenté 118 Links / 11s Aurora Blue

Prix total le moins cher
1 jour(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KMC X11 Chaîne cirée 11 vitesses Bleu aurore 118 maillons

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,26 €
Livraison à partir de 9,95 €

KMC X11 Chaîne cirée 11 vitesses Bleu aurore 118 maillons

Unknown
47,52 €
Livraison gratuite

Chaîne Cirée x11 Ciré 11v 118 T-Shirts Aurora Bleu 525241290 KMC Vélo Vtt Route

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
49,84 €
Livraison à partir de 16,90 €

KMC X11 Chaîne cirée 11 vitesses Bleu aurore 118 maillons

2 à 3 jours ouvrés
52,40 €
Livraison gratuite

KMC X11 Chaîne cirée 11 vitesses Bleu aurore 118 maillons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

KMC X11 Chaîne cirée 11 vitesses Bleu aurore 118 maillons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,81 €
Livraison à partir de 1,49 €

KMC Chaîne cirée X11 11 vitesses bleue

2-6 jours
57,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

KMC X11 Chaîne cirée 11 vitesses Bleu aurore 118 maillons

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KMC Chaîne X12 cirée 12 vitesses bleue
44,87 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KMC X12 Chaîne BlackTech cirée 12 vitesses noir
47,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
KMC Chaîne X11SL cirée 11 vitesses gris
50,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
KMC Chaîne X12 Ti-N cirée 12 vitesses Or 126 maillons
34,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
KMC Chaîne X12 cirée 12 vitesses
119,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Kmc X11 Waxed Chain Argenté 118 Links / 11s Aurora Blue

Offre la moins chère

Chaîne KMC X11 Encaustiquée 11 Vitesses - Bleu Aurore | Efficacité Ultime de la TransmissionLibérez tout le potentiel de votre vélo avec la chaîne KMC X11 Encaustiquée 11 Vitesses. Cette chaîne haut de gamme représente le summum de la performance de la transmission, combinant l´ingénierie de renommée mondiale de KMC avec les avantages révolutionnaires d´un traitement à la cire de qualité professionnelle. Méticuleusement préparée et prête à être installée, cette chaîne est la mise à niveau la plus efficace pour tout cycliste cherchant à maximiser la vitesse, à améliorer la durabilité et à maintenir une transmission parfaitement propre dans toutes les disciplines. Que vous soyez un cycliste sur route compétitif, un aventurier du gravel ou un vététiste exigeant, la chaîne KMC X11 Encaustiquée offre un avantage tangible dès le premier coup de pédale.Découvrez un nouveau standard de performance avec une chaîne optimisée pour un minimum de friction. Le revêtement de cire appliqué professionn
40,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)