Chaine kmc dlc vae 126 maillons 12v noir bleu

KMC Chaîne de vélo DLC12 12V 126 maillons Noir/Bleu

Chaine kmc dlc vae 126 maillons 12v noir bleu

Prix total le moins cher
24h
94,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaîne Gurpil KMC DLC12 Noir

3-8 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à 6,99 €

KMC DLC 12 126 SCHAKELS - BLAUWZWART - Chaîne de vélos 1/2 x 11/128 G

Se renseigner auprès du vendeur
140,04 €
Livraison à 6,19 €

KMC X12 DLC Black/Blue 126L cycle bike chain

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
165,66 €
Livraison gratuite
Chaine kmc dlc vae 126 maillons 12v noir bleu

Offre la moins chère

details compatible utilisation vae sram 12v 1 2 x 11 128 longueur d axe 5 2 mm 126 maillons poids 272g durabilite diamant multi directionnelle revetement diamant livre avec attache rapide missing link
94,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

KMC Chaîne de vélo X11 – Aurora Blue – BX11AB118
32,99 €
Comparer 15 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
KMC Chaîne Z6 – 6 vitesses, mixte adulte, gris, 114 maillons
5,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,20 €
KMC Chaîne DLC10 10 vitesses noir 10 fach
62,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
KMC - DLC 11NR EPT 1/2x11/128 10V PLA (2U)
8,37 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
KMC Chaîne E10 EPT VAE 10 vitesses 136 maillons Argent
30,99 €
Comparer 18 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €