Kmc X Factor Waxed Sram Axs 12s Chain Argenté 126 Links / 12s Silver

KMC Chaîne de vélo X Factor Waxed – SRAM AXS 12 vitesses – 126 maillons – Argenté

Kmc X Factor Waxed Sram Axs 12s Chain Argenté 126 Links / 12s Silver

Prix le moins cher
1 jour(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaîne de vélo KMC - Flat Top - 126 maillons - 12 vitesses - 13 vitesses - Pont X - Waxed - Compatible avec SRAM AXS et Transmission - Argent, tons argentés

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,16 €
Livraison gratuite

Chaîne KMC X Flat Silver Waxed 12V 128 maillons argent

Livraison en 24 heures
37,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaîne de vélo KMC - Flat Top - 126 maillons - 12 vitesses - 13 vitesses - Pont X - Waxed - Compatible avec SRAM AXS et Transmission - Argent, tons argentés

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,19 €
Livraison à partir de 9,95 €

KMC Chaîne Cirée X-Flat 12 vitesses gris

2-6 jours
44,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaîne de vélo KMC - Flat Top - 126 maillons - 12 vitesses - 13 vitesses - Pont X - Waxed - Compatible avec SRAM AXS et Transmission - Argent, tons argentés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,30 €
Livraison à partir de 14,99 €

Chaîne de vélo KMC - Flat Top - 126 maillons - 12 vitesses - 13 vitesses - Pont X - Waxed - Compatible avec SRAM AXS et Transmission - Argent, tons argentés

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,65 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaîne de vélo KMC - Flat Top - 126 maillons - 12 vitesses - 13 vitesses - Pont X - Waxed - Compatible avec SRAM AXS et Transmission - Argent, tons argentés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,39 €
Livraison gratuite

Chaîne de vélo KMC - Flat Top - 126 maillons - 12 vitesses - 13 vitesses - Pont X - Waxed - Compatible avec SRAM AXS et Transmission - Argent, tons argentés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,14 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KMC Chaîne de vélo X11 – Aurora Blue – BX11AB118
32,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
KMC Missing Links E9 Unisexe Argent
3,84 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KMC Chaîne DLC10 10 vitesses noir 10 fach
62,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
KMC Lot de 2 paires de maillons de jonction MissingLink unisexes 9 vitesses Ti-N Gold
4,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KMC Chaîne KMD DLC 10 Unisexe pour Adulte, Noir/Bleu, 1,27 cm x 28,9 cm
Livraison gratuite
Kmc X Factor Waxed Sram Axs 12s Chain Argenté 126 Links / 12s Silver

Offre la moins chère

Chaîne KMC X Factor Waxed SRAM AXS 12v : L´amélioration Ultime de la TransmissionDébloquez le summum de la performance et de l´efficacité pour votre vélo avec la chaîne KMC X Factor Waxed SRAM AXS 12 vitesses. Conçue pour le cycliste averti qui exige tous les avantages possibles, cette chaîne est l´amélioration définitive pour le cyclisme sur route de compétition et le cyclisme gravel aventureux. Elle arrive professionnellement pré-traitée avec un revêtement de cire avancé et immersif, éliminant le besoin de lubrification salissante et vous permettant de l´installer et de profiter immédiatement d´une conduite supérieure.Le principal avantage de la chaîne KMC X Factor réside dans son traitement à la cire révolutionnaire. Ce processus réduit considérablement la friction à un minimum absolu, garantissant que davantage de votre puissance est transférée directement aux roues. Le résultat est une augmentation tangible de la vitesse et de l´efficacité, vous faisant économiser de précieux watt
36,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)