KMC X8.93 Chaîne de vélo 7,3 mm, 6, 7, 8 Vitesses

KMC Chaîne de vélo X8, 96 maillons, argent gris

KMC X8.93 Chaîne de vélo 7,3 mm, 6, 7, 8 Vitesses

Prix total le moins cher
Unknown
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaine kmc x8 96 maillons argent gris

Prix total le moins cher
24h
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaîne vélo KMC Argenté

3-8 jours ouvrables
22,03 €
Livraison à 6,99 €

KMC X8.93 Chaîne de vélo 7,3 mm, 6, 7, 8 Vitesses

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,33 €
Livraison gratuite

KMC X8.93 Chaîne de vélo 7,3 mm, 6, 7, 8 Vitesses

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
82,88 €
Livraison gratuite

KMC X8.93 Chaîne de vélo 7,3 mm, 6, 7, 8 Vitesses

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,19 €
Livraison gratuite
KMC X8.93 Chaîne de vélo 7,3 mm, 6, 7, 8 Vitesses

Offre la moins chère

1/2 x 3/32 Idéal pour 8 vitesses, fonctionne également avec 7 vitesses 315 g Largeur : 7,3 mm
21,99 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

KMC Chaîne de vélo X11 – Aurora Blue – BX11AB118
32,99 €
Comparer 15 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
KMC Chaîne Z6 – 6 vitesses, mixte adulte, gris, 114 maillons
5,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,20 €
KMC Chaîne DLC10 10 vitesses noir 10 fach
62,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
KMC - DLC 11NR EPT 1/2x11/128 10V PLA (2U)
8,37 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
KMC Chaîne E10 EPT VAE 10 vitesses 136 maillons Argent
30,99 €
Comparer 18 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €