KMC Chaîne étroite Unisexe K1sl Ti-Ni Gold, 100 maillons

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Chaine kmc k1sl 100 maillons narrow ti n or bmx fixie piste

Prix le moins cher
24h
33,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

KMC Chaîne étroite Unisexe K1sl Ti-Ni Gold, 100 maillons

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,77 €
Livraison à partir de 9,95 €

Kmc K1sl Narrow Chain Doré 100 Links / 1s Gold

1 jour(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KMC Chaîne étroite Unisexe K1sl Ti-Ni Gold, 100 maillons

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,56 €
Livraison gratuite

KMC Chaîne étroite Unisexe K1sl Ti-Ni Gold, 100 maillons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,60 €
Livraison à partir de 2,00 €

KMC Chaîne K1SL étroite 1 vitesse jaune

2-6 jours
46,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

KMC Chaîne étroite Unisexe K1sl Ti-Ni Gold, 100 maillons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,10 €
Livraison à partir de 1,49 €

KMC Narrow K1sl Schmale Kette 1/2 X 3/32" 100GL gold

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
49,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KMC Chaîne vélo K1SL étroite - Argenté - 100 maillons - 1 vitesse
27,98 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KMC Chaîne étroite K1 Unisexe – Argenté, 100 maillons
12,02 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KMC Chaîne Z1 BZ1NB0112 – Mixte – Étroit (3/32") – Marron
11,19 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Attache-Chaîne Étroite Kmc E-Bike E1nr Ept Argenté
9,61 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
KMC Chaîne de vélo Z1EHX EPT E-BIKE 1/2x3/32 EST.112ESL.1V Acier Simple pour vélo électrique
15,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KMC Chaîne étroite Unisexe K1sl Ti-Ni Gold, 100 maillons

Offre la moins chère

Les athlètes et les spécialistes BMX savent toujours qu'ils peuvent compter sur le savoir-faire kmc. Fiable, solide, super léger, coloré et innovant Conçu pour une utilisation sur une seule vitesse, un engrege interne, un BMX, des vélos de piste et des vélos à pignon fixe Chaîne de course BMX super légère qui est 20 % plus légère que les chaînes Kool standard et a l'avantage supplémentaire d'être lisse à l'extérieur afin de ne pas s'accrocher au moulin Épingles creuses extra extensibles pour une durabilité accrue Plaque de configuration dymique spéciale. Design anti-chute. Longueur de la broche : 7,7 mm. Super léger : 320 g. Composants inclus : 1 chaîne
33,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr