Kmc E11 E-bike Chain Argenté 122 Links

KMC Chaîne pour vélo électrique E11 122 maillons Argentée

Kmc E11 E-bike Chain Argenté 122 Links

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
31,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaine e bikes kmc e11 x 122 maillons argent

24h
33,99 €
Livraison à 3,99 €

KMC Cat. E11 Silver 122L Accessories Mixte, 118 Link

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,25 €
Livraison à 9,95 €

KMC Cat. E11 Silver 122L Accessories Mixte, 118 Link

Unknown
38,46 €
Livraison gratuite

KMC E11 Hi-Performance Triple X-DURABILE 11 vitesses de vélos à 11 vitesses, 122 à gauche, 5,65 mm, argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
39,44 €
Livraison à 3,99 €

E11 Hi-Performance Triple X-DURABILE 11 vitesses de vélos à 11 vitesses, 122 à gauche, 5,65 mm, argent

Se renseigner auprès du vendeur
39,56 €
Livraison à 3,99 €

Chaîne KMC E-Bike E11 Argenté

3-8 jours ouvrables
39,90 €
Livraison à 6,99 €

KMC Cat. E11 Silver 122L Accessories Mixte, 118 Link

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison gratuite

KMC Cat. E11 Silver 122L Accessories Mixte, 118 Link

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kmc E11 E-bike Chain Argenté 122 Links

Offre la moins chère

Chaîne KMC E11 11 vitesses pour VAE | Durabilité inégalée pour les moteurs centrauxAméliorez les performances de votre vélo électrique avec la chaîne KMC E11 pour VAE, un summum d´ingénierie conçu spécifiquement pour supporter le couple et la puissance immenses des systèmes modernes de VAE à moteur central. Si vous êtes fatigué de l´usure prématurée de la chaîne et des changements de vitesse incohérents, l´E11 est la mise à niveau ultime pour la fiabilité, la longévité et une conduite plus fluide. Conçue pour les exigences des VAE haute performance, y compris les modèles de cyclisme sur route, E-MTB et trekking, cette chaîne garantit que votre puissance est transférée efficacement et de manière fiable, kilomètre après kilomètre.La KMC E11 n´est pas seulement une chaîne plus solide , c´est une chaîne plus intelligente. Au cœur de sa conception se trouve une philosophie axée sur la lutte contre les deux plus grands ennemis d´une chaîne de VAE : les contraintes et les éléments. KMC a inté
31,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

KMC Chaîne de vélo X11 – Aurora Blue – BX11AB118
32,99 €
Comparer 15 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
KMC Chaîne Z6 – 6 vitesses, mixte adulte, gris, 114 maillons
5,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,20 €
KMC Chaîne DLC10 10 vitesses noir 10 fach
62,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
KMC - DLC 11NR EPT 1/2x11/128 10V PLA (2U)
8,37 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
KMC Chaîne E10 EPT VAE 10 vitesses 136 maillons Argent
30,99 €
Comparer 18 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €