KMC Chaîne vélo route/VTT X11 DLC – 11 vitesses, 118 maillons – Noir/Bleu
Chaine kmc dlc11 118 maillons 11v noir bleu
Prix total le moins cher
24h
104,99 €
Livraison gratuite
KMC Chaîne DLC 11 Noir/Bleu Mixte, 1/2” x 11/128”
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,55 €
Livraison gratuite
KMC Bicycle Chain DLC 11 - 118 Liens - bleu / noir - extrêmement durable - 243g G
Se renseigner auprès du vendeur
139,92 €
Livraison à 6,19 €
KMC noir/bleu
Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
165,52 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 65,49 €
KMC Unisexe - Adulte DLC DLC11 Chaîne 11 Vitesses 1/2" x 11/128, 118 maillons, Noir/Turquoise
87,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
KMC DLC 11 Chaîne Unisexe Noir/Orange 1/2" x 11/128"
88,71 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Produits similaires
KMC Chaîne Z6 – 6 vitesses, mixte adulte, gris, 114 maillons
5,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,20 €
KMC Lot de 2 paires de maillons de jonction MissingLink unisexes 9 vitesses Ti-N Gold
5,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €