Chaîne KMC X-11 EL Blacktech 118 maillons 11 vitesses noir

KMC Chaîne X-11 EL Blacktech 118 maillons 11 vitesses noir

offres d'occasion à partir de

Chaîne KMC X-11 EL Blacktech 118 maillons 11 vitesses noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
29,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

KMC Chaîne X11el Mixte, Nero, 118 Link

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,42 €
Livraison à partir de 9,95 €

Chaine kmc x11el 118 maillons blacktech

24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

X11el Black Tech - 118 Schakels

Se renseigner auprès du vendeur
45,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

KMC Chaîne X11el Mixte, Nero, 118 Link

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,73 €
Livraison à partir de 5,20 €

KMC X11el Black Tech - 118 Schakels G

Se renseigner auprès du vendeur
45,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

KMC Chaîne X11el Mixte, Nero, 118 Link

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,80 €
Livraison gratuite

KMC Chaîne X11el Mixte, Nero, 118 Link

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,96 €
Livraison gratuite

KMC - X11EL TECH - Chaîne vélo Noir - 118 maillons

7 jours
48,90 €
Livraison à partir de 3,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KMC Chaîne de vélo X11 – Aurora Blue – BX11AB118
32,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
KMC Chaîne E10 EPT VAE 10 vitesses 136 maillons Argent
30,99 €
Comparer 17 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
KMC Chaîne X12 New 1ère génération – 12 vitesses – Gris
23,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
KMC Chaîne X101 1/2x1/8 112 maillons 1V Argenté
33,18 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KMC Chaîne X10SL Ti-N – 114 maillons – Or
40,99 €
Comparer 17 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaîne KMC X-11 EL Blacktech 118 maillons 11 vitesses noir

Offre la moins chère

La chaîne KMC X-11 EL Blacktech 118 maillons à 11 vitesses renforcée Top performance pour des vélos de route, avec des maillons latéraux intérieurs et extérieurs au poids réduit.Caractéristiques :- Compatible avec 11 vitesses Campagnolo /Shimano /SRAM- 118 maillons- Dimensions : 1/2" x 11/128"- Longueur attache rapide 5.65 mm- Fermeture MissingLink- Poids : 239G (110 maillons) - Chaîne de gamme Top-performance
29,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr