Chaîne KMC X-11 EL Oro 114 maillons renforcés 11 vitesses

KMC Chaîne X-11 EL Oro 114 maillons renforcée 11 vitesses

offres d'occasion à partir de

Chaîne KMC X-11 EL Oro 114 maillons renforcés 11 vitesses

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
36,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaine kmc x11el ti n 118 maillons or

Prix total le moins cher
24h
36,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kmc X11el Road/mtb Chain Doré 118 Links Gold

Prix total le moins cher
1 jour(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KMC X11el Chaîne X11 EL Mixte, Ti-N Gold, 118 Link

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,65 €
Livraison à partir de 5,20 €

KMC X11el Chaîne X11 EL Mixte, Ti-N Gold, 118 Link

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,51 €
Livraison à partir de 9,95 €

KMC chaîne X11EL Ti-N 1/2-11/128 pouce 114 maillons or 11S 114 maillons

Se renseigner auprès du vendeur
43,69 €
Livraison gratuite

KMC chaîne X11EL Ti-N 1/2-11/128 pouce 114 maillons or 11S 114 maillons G

Se renseigner auprès du vendeur
43,69 €
Livraison gratuite

KMC X11el Chaîne X11 EL Mixte, Ti-N Gold, 118 Link

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,73 €
Livraison gratuite

KMC X11el Chaîne X11 EL Mixte, Ti-N Gold, 118 Link

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KMC Chaîne de vélo X11 – Aurora Blue – BX11AB118
32,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
KMC Chaîne E10 EPT VAE 10 vitesses 136 maillons Argent
30,99 €
Comparer 17 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
KMC Chaîne X12 New 1ère génération – 12 vitesses – Gris
23,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
KMC Chaîne X101 1/2x1/8 112 maillons 1V Argenté
33,18 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KMC Chaîne X10SL Ti-N – 114 maillons – Or
40,99 €
Comparer 17 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaîne KMC X-11 EL Oro 114 maillons renforcés 11 vitesses

Offre la moins chère

La chaîne KMC X-11 EL Oro 114 maillons renforcée Top performance pour des vélos de route, avec des maillons latéraux intérieurs et extérieurs au poids réduit. Caractéristiques :- Compatible avec 11 vitesses Campagnolo /Shimano /SRAM - 114 maillons- Dimensions : 1/2" x 11/128"- Longueur attache rapide 5.65 mm- Fermeture MissingLink- Poids : 239G (110 maillons) - Chaîne de gamme Top-performance
36,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr