Kmc X Factor Waxed Sram Axs 12s Chain Doré 126 Links / 12s Gold

KMC Chaîne X Flat Silver Waxed 12V 126 maillons or

Kmc X Factor Waxed Sram Axs 12s Chain Doré 126 Links / 12s Gold

Prix total le moins cher
1 jour(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaîne KMC X Flat Silver Waxed 12V 126 maillons or

Livraison en 24 heures
40,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaîne de vélo KMC - Flat Top - TiN doré - 126 maillons - Waxed - Compatible avec SRAM AXS et Transmission - Doré

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,74 €
Livraison à partir de 9,95 €

KMC Chaîne Cirée X-Flat 12 vitesses jaune

2-6 jours
50,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaîne de vélo KMC - Flat Top - TiN doré - 126 maillons - Waxed - Compatible avec SRAM AXS et Transmission - Doré

2 à 3 jours ouvrés
52,69 €
Livraison gratuite

Chaîne de vélo KMC - Flat Top - TiN doré - 126 maillons - Waxed - Compatible avec SRAM AXS et Transmission - Doré

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,98 €
Livraison gratuite

Chaîne de vélo KMC - Flat Top - TiN doré - 126 maillons - Waxed - Compatible avec SRAM AXS et Transmission - Doré

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,54 €
Livraison gratuite

Chaine kmc x flat waxed flattop 12 13v or ti n

24h
60,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

KMC Chaîne de vélo X11 – Aurora Blue – BX11AB118
32,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
KMC Chaîne E10 EPT VAE 10 vitesses 136 maillons Argent
30,99 €
Comparer 17 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
KMC Chaîne X12 New 1ère génération – 12 vitesses – Gris
23,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
KMC Chaîne X101 1/2x1/8 112 maillons 1V Argenté
33,18 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KMC Chaîne X10SL Ti-N – 114 maillons – Or
40,99 €
Comparer 17 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Kmc X Factor Waxed Sram Axs 12s Chain Doré 126 Links / 12s Gold

Offre la moins chère

Chaîne KMC X Factor Waxed SRAM AXS 12v : L´amélioration ultime de la transmissionDébloquez le summum de la performance et de l´efficacité pour votre vélo avec la chaîne KMC X Factor Waxed SRAM AXS 12 vitesses. Conçue pour le cycliste averti qui exige tous les avantages possibles, cette chaîne est l´amélioration définitive pour le cyclisme sur route de compétition et le cyclisme gravel aventureux. Elle est livrée pré-traitée professionnellement avec un revêtement de cire immersif avancé, éliminant le besoin de lubrification salissante et vous permettant de l´installer et de profiter immédiatement d´une conduite supérieure.Le principal avantage de la chaîne KMC X Factor réside dans son traitement à la cire révolutionnaire. Ce processus réduit considérablement la friction à un minimum absolu, garantissant qu´une plus grande partie de votre puissance est transférée directement aux roues. Le résultat est une augmentation tangible de la vitesse et de l´efficacité, vous permettant d´économise
39,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)