Kmc X11sl Waxed Chain Argenté 118 Links / 11s Silver

KMC Chaîne X11SL cirée argentée 118 maillons 11 vitesses

Kmc X11sl Waxed Chain Argenté 118 Links / 11s Silver

Prix le moins cher
6 jour(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KMC Chaîne X11SL cirée 11 vitesses gris

2-6 jours
50,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

KMC X11 SL Ti-N Chaîne de vélo, 1/2" x 11/128", 118 maillons, 11 vitesses, légère, argentée, tons argentés

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,91 €
Livraison gratuite

KMC X11 SL Ti-N Chaîne de vélo, 1/2" x 11/128", 118 maillons, 11 vitesses, légère, argentée, tons argentés

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,13 €
Livraison à partir de 9,95 €

KMC X11 SL Ti-N Chaîne de vélo, 1/2" x 11/128", 118 maillons, 11 vitesses, légère, argentée, tons argentés

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,27 €
Livraison à partir de 5,99 €

KMC X11 SL Ti-N Chaîne de vélo, 1/2" x 11/128", 118 maillons, 11 vitesses, légère, argentée, tons argentés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,58 €
Livraison à partir de 1,49 €

KMC X11 SL Ti-N Chaîne de vélo, 1/2" x 11/128", 118 maillons, 11 vitesses, légère, argentée, tons argentés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Chaine kmc x11sl waxed 11v argent

24h
71,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

KMC X11 SL Ti-N Chaîne de vélo, 1/2" x 11/128", 118 maillons, 11 vitesses, légère, argentée, tons argentés

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
79,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KMC Chaîne X-11 SL 11V 118 maillons Or/Noir
46,95 €
Comparer 17 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
KMC CADENA KMC X 11 SL DLC NEGRA/NEGRA 116-11V.
109,83 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaine kmc x11sl ti 118 maillons 11v or
39,99 €
Comparer 20 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kmc X11sl Road/mtb Chain Argenté 118 Links Silver
41,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KMC Chaîne X11SL 118 maillons 11 vitesses Argent
37,99 €
Comparer 20 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kmc X11sl Waxed Chain Argenté 118 Links / 11s Silver

Offre la moins chère

Chaîne 11 vitesses KMC X11SL Waxed : L´amélioration ultime pour une performance légèreÉlevez votre expérience cycliste à un nouveau niveau d´efficacité et de précision avec la chaîne 11 vitesses KMC X11SL Waxed. Conçue pour les cyclistes qui exigent le meilleur, cette chaîne représente le summum de la technologie de performance légère de KMC, désormais améliorée avec un traitement de cire en usine à la pointe de la technologie. Que vous chassiez les podiums en cyclisme sur route, que vous conquériez des sentiers techniques en VTT ou que vous exploriez des chemins de terre sans fin en Gravel, la chaîne X11SL Waxed est votre clé pour débloquer plus de vitesse, des changements de vitesse plus fluides et une transmission plus silencieuse et plus propre.Découvrez les avantages immédiatsDès l´instant où vous l´installez, la chaîne KMC X11SL Waxed offre un avantage de performance tangible. Le revêtement de cire professionnel appliqué en usine n´est pas seulement un lubrifiant , c´est un systè
48,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)