Chaîne KMC x8 Liens 8v Chromé

KMC Chaîne X8 – 8 vitesses – 114 maillons – Chromée

offres d'occasion à partir de

Chaîne KMC x8 Liens 8v Chromé

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
15,60 €
Livraison à partir de 5,99 €

KMC Chaîne X8 Mixte, Silver, 1/2" x 3/32"

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,17 €
Livraison à partir de 9,95 €

KMC Chaîne X8 Mixte, Silver, 1/2" x 3/32"

2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaine kmc x8 114 maillons argent

24h
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

KMC Chaîne X8 Mixte, Silver, 1/2" x 3/32"

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,60 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaine velo 8v. kmc x8 argent 114m attache rapide

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
22,71 €
Livraison à partir de 8,99 €

KMC Chaîne X8 Mixte, Silver, 1/2" x 3/32"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,71 €
Livraison à partir de 11,90 €

KMC Chaîne X8 Mixte, Silver, 1/2" x 3/32"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,53 €
Livraison à partir de 1,49 €

KMC Chaîne X8 Mixte, Silver, 1/2" x 3/32"

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,00 €
Livraison à partir de 10,57 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KMC Chaîne vélo X8 – 114 maillons – 8 vitesses – Chromée/Grise
10,65 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
KMC Verrou de chaîne MissingLink 7/8 vitesses 3/32 EPT 7,3 mm réutilisable argenté
4,13 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KMC Chaîne de vélo X8-93 Argent/Gris
11,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,20 €
KMC Chaîne de vélo X8, 96 maillons, argent gris
21,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KMC X8 Ept Chaîne Unisexe, Argenté, 1/2 x 3/32 x 8
27,94 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaîne KMC x8 Liens 8v Chromé

Offre la moins chère

Chaîne KMC x8 Maillons 8v La chaîne KMC Z8 est compatible avec tous les systèmes de dérailleur Shimano, Campagnolo et SRAM à 8 vitesses et est conçue pour une utilisation touring et urbaine. Il a des plaques extérieures nickelées et est non directionnel.
15,60 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/