Kmc Dlc 11 Road/mtb Chain Noir,Rose 118 Links Black / Pink

KMC Chaîne pour vélo DLC 11 Road/MTB 118 maillons Noir/Rose

Kmc Dlc 11 Road/mtb Chain Noir,Rose 118 Links Black / Pink

Prix total le moins cher
2 jour(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KMC Bicycle Chain DLC 11 118 Schakels - Pink / Black G

Se renseigner auprès du vendeur
135,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

KMC DLC 11 Chain Black/Pink Mixte, Noir/Rose, 1/2” x 11/128”

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
160,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KMC Chaîne de vélo X11 – Aurora Blue – BX11AB118
32,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
KMC Missing Links E9 Unisexe Argent
3,84 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KMC Chaîne DLC10 10 vitesses noir 10 fach
62,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
KMC Lot de 2 paires de maillons de jonction MissingLink unisexes 9 vitesses Ti-N Gold
4,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
KMC Chaîne KMD DLC 10 Unisexe pour Adulte, Noir/Bleu, 1,27 cm x 28,9 cm
Livraison gratuite
Kmc Dlc 11 Road/mtb Chain Noir,Rose 118 Links Black / Pink

Offre la moins chère

Chaîne KMC DLC 11 Vitesses - Performance Ultime pour Route et VTTÉlevez votre expérience cycliste au sommet de la performance avec la chaîne KMC DLC 11 vitesses. Conçue pour les cyclistes les plus exigeants, cette chaîne est l´amélioration ultime pour toute transmission 11v, que vous conquériez des sentiers de montagne escarpés ou que vous sprintiez pour la ligne d´arrivée sur la route. La DLC 11 combine une technologie de pointe avec une esthétique saisissante pour offrir une expérience cycliste inégalée, offrant une augmentation significative de la durabilité, de l´efficacité du changement de vitesse et des performances globales.Le secret de sa qualité exceptionnelle réside dans le revêtement révolutionnaire Diamond-Like Coating (DLC). Ce traitement de surface avancé offre un niveau de dureté extrême, réduisant considérablement l´usure abrasive et la friction. Le résultat est une chaîne qui non seulement dure beaucoup plus longtemps, mais garantit également que l´ensemble de votre tr
76,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)