KMS All Smooth Intense nourishing treatment masque nourrissant intense pour des cheveux visiblement plus lisses 100 ml

KMS ALLSMOOTH Traitement nourrissant intense – anti-frisottis, sans silicone – 100 ml

KMS All Smooth Intense nourishing treatment masque nourrissant intense pour des cheveux visiblement plus lisses 100 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

kms AllSmooth - traitement nourrissant intense 100 ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,94 €
Livraison à partir de 4,99 €

KMS ALLSMOOTH Intense Nourishing Treatment 100 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
16,27 €
Livraison à partir de 5,90 €

KMS Allsmooth Traitement nourrissant intense pour cheveux moyens à forts, forts, anti-frisottis, anti-frisottis, lissage, olive recy sans silicone, formule végétalienne, 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,19 €
Livraison gratuite

KMS Allsmooth Traitement nourrissant intense pour cheveux moyens à forts, forts, anti-frisottis, anti-frisottis, lissage, olive recy sans silicone, formule végétalienne, 100 ml

2 à 3 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

KMS All Smooth Intense Nourishing Treatment 100ml - traitement anti-frisottis

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
19,50 €
Livraison gratuite

KMS Allsmooth Traitement nourrissant intense pour cheveux moyens à forts, forts, anti-frisottis, anti-frisottis, lissage, olive recy sans silicone, formule végétalienne, 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,74 €
Livraison gratuite

Masque Cheveux Bouclés KMS All Smooth Intense Treatment Mask 100ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,35 €
Livraison gratuite

KMS Allsmooth Traitement nourrissant intense pour cheveux moyens à forts, forts, anti-frisottis, anti-frisottis, lissage, olive recy sans silicone, formule végétalienne, 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KMS Shampooing ALLSMOOTH – 75 ml
13,26 €
17.68 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KMS All Smooth Intense nourishing treatment masque nourrissant intense pour des cheveux visiblement plus lisses 100 ml

Offre la moins chère

KMS All Smooth Intense nourishing treatment, 100 ml, Masques cheveux pour femme, Vous pensez que vos cheveux ont besoin d’un soin plus intense que celui procuré par les après-shampoings et les baumes ? Le masque KMS All Smooth Intense nourishing treatment enrichira votre routine de soins capillaires. La forte concentration d’ingrédients nourrissants de sa formule permet de résoudre différents problèmes tout en redonnant vitalité et beauté à vos cheveux. Il pénètre en profondeur dans les fibres capillaires pour renforcer vos cheveux, les nourrir intensément et favoriser leur régénération en lissant leur surface, tout en les rendant extrêmement doux, brillants et plus résistants aux agressions. Le produit : hydrate intensément offre une belle brillance aux cheveux les cheveux sont doux au toucher Composition du produit : huile d’olive produit végétalien sans silicones ne contient pas de SLS ni de SLES Mode d’emploi : Appliquez sur les cheveux lavés sur les longueurs et les pointes. Laiss
13,94 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr