KMS Hair Play Sea Salt Spray spray salé cheveux pour former des boucles 200 ml

KMS HAIRPLAY Sea Salt Spray 200 ml

KMS Hair Play Sea Salt Spray spray salé cheveux pour former des boucles 200 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

KMS HAIRPLAY Sea Salt Spray 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
21,42 €
Livraison à partir de 5,90 €

KMS HairPlay Sea Salt Spray 200ml

Unknown
21,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

KMS Hairplay Spray au Sel de Mer [200 ml]

4 jours ouvrés
26,45 €
Livraison à partir de 3,95 €

KMS Hairplay Spray Aux Sels De Mer 200 ml

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
31,94 €
Livraison à partir de 13,90 €

KMS Hair Play Sea Salt Spray spray salé cheveux pour former des boucles 200 ml

Offre la moins chère

KMS Hair Play Sea Salt Spray, 200 ml, Sprays salés cheveux pour femme, Offrez à vos cheveux de la liberté et de la texture. Le spray effet plage KMS Hair Play Sea Salt Spray donne à vos cheveux un aspect légèrement ondulé comme au retour de la plage. Créez des coiffures rebelles, de style boho ou effet plage au volume naturel. Le produit : crée un aspect légèrement décoiffé effet ondulé comme à la plage fixation naturelle Mode d’emploi : Appliquez uniformément sur les cheveux secs ou humides.
21,08 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr