KMS Thermashape 2-in-1 Styling + Finish 200ml

KMS Spray coiffant Thermashape 2-en-1 – Coiffage et finition – 200 ml

KMS Thermashape 2-in-1 Styling + Finish 200ml

Prix total le moins cher
Unknown
22,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

KMS THERMASHAPE 2-In-1 Spray 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
27,22 €
Livraison à partir de 5,90 €

KMS Therma Shape 2-in-1 Spray 200ml - laque pour cheveux secs

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
30,00 €
Livraison gratuite

Spray Pour Cheveux Protection Thermique KMS THERMAL SHAPE 2-en-1 Spray 200ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,28 €
Livraison gratuite

KMS Thermashape 2-En-1 Spray 200 Ml

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
40,42 €
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

KMS Thermashape Quick Blow Dry spray coiffant protecteur pour un séchage rapide 75 ml
9,95 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KMS Spray coiffant Hairstay Working
13,78 €
18.37 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KMS Cheveux ThermashapeQuick Blow Dry – 200 ml
21,42 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KMS Thermashape Hot Flex Heat Protection and Styling Spray for All Hair Types 200ml
25,30 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
KMS Color Vitality Travel Pack kit voyage pour protéger les cheveux contre la chaleur
21,08 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KMS Thermashape 2-in-1 Styling + Finish 200ml

Offre la moins chère

Le spray KMS Thermashape 2-en-1 Styling + Finish est votre arme secrète pour des résultats de coiffage durables. Ce spray polyvalent maintient vos cheveux dans une forme parfaite du matin au soir, et conserve la coiffure jusqu'au prochain lavage. De plus, il donne à vos cheveux une belle brillance, réduit les cassures et dompte les cheveux exceptionnels pour un look impeccable. Mode d'emploi Étape 1 : Bien agiter le flacon avant utilisation. Étape 2: Vaporiser uniformément sur les cheveux secs avant d'utiliser les outils de coiffage. Étape 3: Coiffez vos cheveux comme vous le souhaitez et profitez d'une tenue et d'une brillance durables. Découvrez d'autres produits coiffants dans notre catégorie coiffure. Résultat Après avoir utilisé KMS Thermashape 2-en-1 Styling + Finish, vous profiterez de cheveux magnifiquement coiffés qui resteront parfaitement en place toute la journée. Vos
22,45 €
Unknown
Salontotal.fr