KMS All Smooth Intense Nourishing Treatment 500 ml

KMS – Traitement nourrissant intense – Anti-frisottis, sans silicone, formule végétalienne – 500 ml

KMS All Smooth Intense Nourishing Treatment 500 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
44,54 €
Livraison à partir de 5,50 €

KMS Allsmooth Traitement nourrissant intense pour cheveux moyens à forts, forts, anti-frisottis, anti-frisottis, lissage, olive recy sans silicone, formule végétalienne, 500 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

kms Traitement Nourrissant Intense AllSmooth 500 ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
45,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

KMS Allsmooth Traitement nourrissant intense pour cheveux moyens à forts, forts, anti-frisottis, anti-frisottis, lissage, olive recy sans silicone, formule végétalienne, 500 ml

2 à 3 jours ouvrés
46,60 €
9.32 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

KMS Allsmooth Traitement nourrissant intense pour cheveux moyens à forts, forts, anti-frisottis, anti-frisottis, lissage, olive recy sans silicone, formule végétalienne, 500 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,70 €
Livraison gratuite

KMS All Smooth Intense nourishing treatment masque nourrissant intense pour des cheveux visiblement plus lisses 500 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
48,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

KMS ALLSMOOTH Intense Nourishing Treatment 500 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
50,87 €
Livraison à partir de 5,90 €

KMS Allsmooth Traitement nourrissant intense pour cheveux moyens à forts, forts, anti-frisottis, anti-frisottis, lissage, olive recy sans silicone, formule végétalienne, 500 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,50 €
Livraison gratuite

KMS All Smooth Intense Nourishing Treatment 500ml - traitement anti-frisottis

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
68,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KMS Rinçage fortifiant ADDVOLUME Liquid pour cheveux fins à moyens – 500 ml
44,54 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
KMS Tamefrizz Conditioner 250 ml
19,64 €
Voir l'offre
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
KMS MoistRepair Conditioner 250 ml
21,45 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
KMS MoistRepair Shampoo 750ml
35,45 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
KMS ALLSMOOTH Traitement nourrissant intense – anti-frisottis, sans silicone – 100 ml
14,94 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,99 €
KMS All Smooth Intense Nourishing Treatment 500 ml

Offre la moins chère

KMS All Smooth Intense Nourishing Treatment 500 ml est un masque capillaire nourrissant intensif qui aide à dompter les cheveux indisciplinés et crépus, les rendant lisses et doux. Ce traitement capillaire lissant hydrate en profondeur, améliore la structure de la fibre capillaire et facilite le coiffage ultérieur. Caractéristiques Nourrit et hydrate intensément les cheveux Lisse la fibre capillaire Réduit les frisottis Texture crémeuse pour une application facile Convient aux cheveux indisciplinés et secs Principaux avantages Laisse les cheveux lisses et doux Aide à contrôler les mèches rebelles Améliore la texture et l'élasticité des cheveux Facilite le démêlage et le coiffage Donne aux cheveux un aspect sain Utilisation Appliquer sur les cheveux lavés et humides Appliquer sur les longueurs et les pointes Laisser agir quelques minutes Rincer abondamment Utiliser 1 à 2 fois par semaine ou selon les besoins
44,54 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.