KNECHT - Filtre à air LX 1596 - Réf. KNELX 1596

Knecht Filter – Filtre à air LX 1596 – Réf. KNELX 1596 – pour Nissan Pathfinder III

offres d'occasion à partir de

KNECHT - Filtre à air LX 1596 - Réf. KNELX 1596

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
14,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre à air KNECHT LX 1596

2-4 jours ouvrés
15,08 €
15.08
Livraison à partir de 9,99 €

Filtre à air Cartouche filtrante LX 1596 KNECHT pour NISSAN PATHFINDER III

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
16,94 €
Livraison à partir de 9,00 €

Filtre à air Cartouche filtrante LX 1596 MAHLE pour NISSAN NAVARA NP300

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,07 €
Livraison à partir de 9,00 €

MAHLE LX 1596 Filtre à air

4-5 Werktage
17,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Filtre à air Cartouche filtrante LX 1596 KNECHT pour NISSAN PATHFINDER III

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,94 €
Livraison gratuite

Filtre à air Cartouche filtrante LX 1596 MAHLE pour NISSAN NAVARA NP300

25,94 €
Livraison gratuite

KNECHT LX 1596 Filtre à air pour NISSAN

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
29,89 €
Livraison à partir de 10,98 €

MAHLE Insert Filtre à Air OEM Qualité Remplacement (Moteur Admission) LX 1596

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
30,36 €
Livraison à partir de 14,04 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mahle Original Filtre d'habitacle LAK1156/S charbon actif pour BMW MINI SUZUKI
23,17 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MAHLE LX 790 Filtre à air
18,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Knecht Filter – Filtre à air LX 987 – cartouche filtrante pour BMW
23,75 €
23.75
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Filtre à air KNECHT LX 2877
16,90 €
16.90
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Mahle Original Filtre à air LX 1479/2 pour VW Phaeton
16,16 €
16.16
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
KNECHT - Filtre à air LX 1596 - Réf. KNELX 1596

Offre la moins chère

Optimisez votre moteur avec le filtre à air KNECHT LX 1596, une pièce essentielle pour votre véhicule. Ce filtre à air de haute qualité assure une filtration efficace des impuretés, protégeant ainsi le moteur contre l'usure prématurée et optimisant ses performances. Il améliore la combustion et contribue à une meilleure économie de carburant, garantissant une conduite plus fiable et durable. Ce filtre est compatible avec plusieurs modèles NISSAN, notamment NAVARA NP300, PATHFINDER III et TEANA III, voir liste complète. Le filtre KNECHT LX 1596 est une cartouche filtrante avec les dimensions suivantes : 57,3 mm de hauteur, 180 mm de largeur et 282,0 mm de longueur, référence KNELX 1596, et un poids net de 261g. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
14,40 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com