Filtre à air Cartouche filtrante LX 613 MAHLE pour OPEL VECTRA B VECTRA B Break

Knecht Filter – Filtre à air LX613

Filtre à air Cartouche filtrante LX 613 MAHLE pour OPEL VECTRA B VECTRA B Break

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,19 €
Livraison à 9,00 €

MAHLE LX 613 Filtre à air

4-5 Werktage
14,49 €
Livraison à 9,95 €

MAHLE Filtre à air LX613 Compatible avec: OPEL VECTRA B, VECTRA B Caravan, VECTRA B CC

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,17 €
Livraison à 3,99 €

Filtre à air Cartouche filtrante LX 613 MAHLE pour OPEL VECTRA B VECTRA B Break

Prix total le moins cher
20,15 €
Livraison gratuite
Filtre à air Cartouche filtrante LX 613 MAHLE pour OPEL VECTRA B VECTRA B Break

Offre la moins chère

Type de filtre: Cartouche filtrante / Numéro de pièce OE/OEM: GMC 90499589, GMC 90512444, OPEL 0835614, OPEL 835614, OPEL 90499589, OPEL 90512444, VAUXHALL VAF606 / Hauteur d'emballage: 35.00 / Hauteur: 42.1 / Matériau joint: Mousse/Mousse rigide / Numéro de pièce fabricant: LX 613 / Longueur de l'emballage: 21.0 / Longueur: 340.0 / Largeur: 206 / Largeur d'emballage: 4.80 / Matériau du joint d'étanchéité: Mousse/Mousse rigide / Poids net [g]: 243 / Taille: 206 / Numéro de pièce remplacée: HART 327 671, BLUE PRINT ADW192210, KNECHT LX 613, PZL Filters WA50410, TOPRAN 201 662, DENCKERMANN A140023, FILTRON AP 152, SWAG 40 93 0369, WIX FILTERS WA6337, COMLINE EAF026, VAICO V40-0138, VAICO V40-0167, HENGST FILTER E263L, KAMOKA F202701, JC PREMIUM B2W018PR, SOFIMA S 0340 A, MULLER FILTER PA430, CLEAN FILTERS MA1118, MEYLE 612 083 5615, FEBI BILSTEIN 30369, CHAMPION CAF100670P, CHAMPION CAF100668P, MANN-FILTER C 34 116, VALEO 585169, BOSCH 1 457 429 994, BOSCH 1 457 433 740, UFI 30.063.00
12,19 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Filtre à air KNECHT LX 3305
12,55 €
13.38
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Mahle Original Filtre à air Knecht LX646/1 pour Nissan, Renault
11,23 €
10.13
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Mahle Original Filtre à air KNECHT LX 266
6,36 €
6.36
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Knecht Filter Filtre à air LX 1295 - Insert de remplacement qualité OEM (Admission moteur)
9,98 €
10.04
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Knecht Filter Filtre à air LX 1588
9,20 €
8.03
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €