Knecht OC288 Filtre à huile

Knecht Filter – Filtre à huile OC 288

offres d'occasion à partir de

Knecht OC288 Filtre à huile

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Filtre à huile KNECHT OC 288

2-4 jours ouvrés
10,31 €
10.31
Livraison à partir de 9,99 €

Filtre à huile Filtre vissé OC 288 KNECHT pour FORD CADILLAC MAZDA MG JEEP DODGE

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
13,30 €
Livraison à partir de 9,00 €

Filtre à huile Filtre vissé OC 288 MAHLE pour CADILLAC DODGE FORD FORD USA JEEP

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
13,30 €
Livraison à partir de 9,00 €

Knecht OC288 Filtre à huile

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAHLE OC 288 Filtre à huile

4-5 Werktage
13,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Knecht OC288 Filtre à huile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,50 €
Livraison à partir de 8,70 €

Knecht OC288 Filtre à huile

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,13 €
Livraison à partir de 15,00 €

Knecht OC288 Filtre à huile

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,15 €
Livraison à partir de 1,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mahle Original Filtre d'habitacle LAK1156/S charbon actif pour BMW MINI SUZUKI
23,17 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MAHLE LX 790 Filtre à air
18,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Knecht Filter – Filtre à air LX 987 – cartouche filtrante pour BMW
23,75 €
23.75
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Filtre à air KNECHT LX 2877
16,90 €
16.90
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Mahle Original Filtre à air LX 1479/2 pour VW Phaeton
16,16 €
16.16
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Knecht OC288 Filtre à huile

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de filtre - Filtre vissé; Diamètre - 93,0; Hauteur - 97,7; Filetage - M22x1,5; Diamètre 2[mm] - 71,6; Diamètre de la bague détanchéité [mm] - 62,5; Couple de serrage [Nm] - 10; Article complémentaire / Info complémentaire 2 - avec un clapet de non retour; Type de soupape - Soupape de trop-plein Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: JEEP GRAND (WK,WK2,WH,WL), CHEROKEE (KL), WRANGLER IV (JL), Commander (XK,XH); DODGE Durango (WD), CHALLENGER, CHARGER, RAM (DJ,DS), CALIBER, JOURNEY (JC), DURANGO, AVENGER, DAKOTA II; CHRYSLER 300 (LX,LE), SEBRING (JS), Aspen (HG); FORD USA (U2,U251,U152), MONDEO (BWY,B5Y,B4Y,BAP,GBP,BNP,BFP), MAVERICK (1N2), COUGAR (EC), AUSTRALIA (SX,SY,FG,HE,BF,BA,SW); ROVER 75 (RJ); RAM RAM (DS), 1500 (DT,DS); MAZDA TRIBUTE (EP), MPV II (LW); MG ZT-T, ZT, MG; CADILLAC STS; MERCURY MOUNTAINEER, GRAND Numéro de produit: 4884899AB, AJ0414302B, AJ5714302, F1AZ6731BD, LPW000070, 4884899AC, AJ0414302C, AJ0415302B, AJTM14302, AJ0414302D, AJ0414302E, AJ0414302F, GY0114302B Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
10,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr