MAHLE Filtre à huile Filtre vissé OC 313 Compatible avec VOLVO V40 Break 645 S40 I 644 440 K 445 460 L 464

Knecht Filter Filtre à huile OC 313

offres d'occasion à partir de

MAHLE Filtre à huile Filtre vissé OC 313 Compatible avec VOLVO V40 Break 645 S40 I 644 440 K 445 460 L 464

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,63 €
Livraison à partir de 10,45 €

MAHLE Filtre à huile Filtre vissé OC 313 Compatible avec VOLVO V40 Break 645 S40 I 644 440 K 445 460 L 464

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,69 €
Livraison à partir de 9,90 €

Filtre à huile KNECHT OC 313

2-4 jours ouvrés
7,99 €
7.99
Livraison à partir de 9,99 €

Filtre à huile Filtre vissé OC 313 KNECHT pour VOLVO S40 I 460 V40 Break 440

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
10,51 €
Livraison à partir de 9,00 €

MAHLE Filtre à huile Filtre vissé OC 313 Compatible avec VOLVO V40 Break 645 S40 I 644 440 K 445 460 L 464

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,80 €
Livraison à partir de 8,70 €

MAHLE OC 313 Filtre à huile

4-5 Werktage
10,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

MAHLE Filtre à huile Filtre vissé OC 313 Compatible avec VOLVO V40 Break 645 S40 I 644 440 K 445 460 L 464

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,09 €
Livraison à partir de 1,00 €

Filtre à huile Filtre vissé OC 313 MAHLE pour VOLVO 460 440 S40 I V40 Break

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,78 €
Livraison gratuite

Filtre à huile Filtre vissé OC 313 KNECHT pour VOLVO S40 I 460 V40 Break 440

19,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KNECHT Filtre à air LX1288 – Mahle Original
9,69 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Filtre à air KNECHT LX4459
36,06 €
36.06
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Knecht Filter Filtre à air LX 4136 – Cartouche filtrante pour Audi Seat Skoda VW
11,70 €
11.70
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
KNECHT (Mahle Original) Filtre à air LX3345
14,50 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Knecht Filter Filtre à air LX 3538
13,74 €
13.74
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
MAHLE Filtre à huile Filtre vissé OC 313 Compatible avec VOLVO V40 Break 645 S40 I 644 440 K 445 460 L 464

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de filtre - Filtre vissé; Diamètre - 93,2; Hauteur - 101,0; Filetage - M20x1,5; Diamètre 2[mm] - 72,0; Diamètre de la bague détanchéité [mm] - 62,0; Couple de serrage [Nm] - 20; Référence de l'outil spécialisé recommandé - OCS 2; Type de soupape - Soupape de trop-plein Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VOLVO V40 (645), S40 I (644), 440 (445), 460 (464) Numéro de produit: 30887496, 3473645, 34736454 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
6,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr