MAHLE Filtre à huile Cartouche filtrante avec joints OX 72D Compatible avec BMW 5 Berline E34, BERTONE Freeclimber SUV

Knecht Filter Filtre à huile OX 72D pour BMW Bertone

MAHLE Filtre à huile Cartouche filtrante avec joints OX 72D Compatible avec BMW 5 Berline E34, BERTONE Freeclimber SUV

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,34 €
Livraison à 3,99 €

MAHLE OX 72D Filtre à huile

4-5 Werktage
14,49 €
Livraison à 9,95 €

Filtre à huile OX 72D MAHLE pour BMW BERTONE

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,90 €
Livraison gratuite
MAHLE Filtre à huile Cartouche filtrante avec joints OX 72D Compatible avec BMW 5 Berline E34, BERTONE Freeclimber SUV

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de filtre - Cartouche filtrante; Diamètre - 89,0; Hauteur - 218,0; Diamètre intérieur 2 [mm] - 25; Diamètre intérieur 3 [mm] - 24,5; Article complémentaire / Info complémentaire - avec joints; Diamètre 4 [mm] - 24,5 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: BMW 5 (E34); BERTONE FREECLIMBER Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
11,34 €
Amazon.fr

Produits similaires

Mahle Original Filtre à air KNECHT LX4239
10,83 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Filtre à air KNECHT LX1091/1
51,99 €
51.99
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
KNECHT Filtre à air LX1288 – Mahle Original
10,03 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Knecht Filter Filtre à air LX 4136 – Cartouche filtrante pour Audi Seat Skoda VW
11,28 €
11.28
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
KNECHT (Mahle Original) Filtre à air LX3345
15,50 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €