Filtre à huile Cartouche filtrante OX 1267D KNECHT pour FORD FOCUS IV KUGA III

Knecht Filter Filtre à huile OX1267D

Filtre à huile Cartouche filtrante OX 1267D KNECHT pour FORD FOCUS IV KUGA III

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,50 €
Livraison à 9,00 €

Filtre à huile Cartouche filtrante OX 1267D MAHLE pour FORD FOCUS IV KUGA III

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
11,48 €
Livraison à 9,00 €

Filtre à huile KNECHT OX1267D

2-4 jours ouvrés
11,69 €
11.69
Livraison à 9,99 €

MAHLE OX 1267D Filtre à huile

4-5 Werktage
14,99 €
Livraison à 9,95 €

Filtre à huile Cartouche filtrante OX 1267D KNECHT pour FORD FOCUS IV KUGA III

Prix total le moins cher
18,46 €
Livraison gratuite

Filtre à huile Cartouche filtrante OX 1267D KNECHT pour FORD FOCUS IV KUGA III

19,42 €
Livraison gratuite

Filtre à huile Cartouche filtrante OX 1267D MAHLE pour FORD FOCUS IV KUGA III

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,44 €
Livraison gratuite

Filtre à huile OX 1267D MAHLE pour FORD

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,90 €
Livraison gratuite

KNECHT OX 1267D Filtre à huile pour FORD

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,61 €
Livraison à 10,98 €
Filtre à huile Cartouche filtrante OX 1267D KNECHT pour FORD FOCUS IV KUGA III

Offre la moins chère

Type de filtre: Cartouche filtrante / Numéro de pièce OE/OEM: FORD 2215731, FORD 2274296, FORD JX6Q6714BA, FORD JX6Q6744BA, CITROËN/PEUGEOT 9824311380 / Hauteur d'emballage: 10.40 / Article Supplémentaire: avec joint d'étanchéite / Hauteur: 93.5 / Numéro de pièce fabricant: OX 1267D / Longueur de l'emballage: 6.1 / Largeur d'emballage: 6.10 / Épaisseur/Force: 3.5 / Poids net [g]: 25 / Couteau de scellement: 55.0 / Diamètre intérieur 2: 25 / Numéro de pièce remplacée: FEBI BILSTEIN 171180, BLUE PRINT ADBP210024, PURFLUX L1131, ALCO FILTER MD-3077, JAPKO 1ECO155, UFI 25.249.00, MAHLE OX 1267D, BOSCH F 026 407 298, MANN-FILTER HU 5001 z, MAXGEAR 26-2048, HENGST FILTER E981H D529, FILTRON OE 665/4 / Diamètre intérieur 3: 25.0 / Type d'entraînement: Boîte automatique / Diamètre: 49.0
10,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

KNECHT (Mahle Original) Filtre à air LX3347 pour Mazda 5, CX-7, 3
14,91 €
14.91
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Knecht Filter Filtre à air LX 3538
14,05 €
14.05
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Mahle Original Filtre à air KNECHT LX4239
10,83 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
KNECHT (Mahle Original) Filtre à air LX3345
15,50 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Knecht Filter Filtre à air LX 4136 – Cartouche filtrante pour Audi Seat Skoda VW
11,71 €
11.71
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €