KNECHT Filtre à huile OC1243

KNECHT Filtre à huile OC 1243 – Mahle Original

KNECHT Filtre à huile OC1243

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,43 €
Livraison à 10,45 €

KNECHT Filtre à huile OC1243

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,49 €
Livraison à 9,90 €

Filtre à huile KNECHT OC 1243

2-4 jours ouvrés
12,59 €
12.59
Livraison à 9,99 €

MAHLE OC 1243 Filtre à huile

4-5 Werktage
12,99 €
Livraison à 9,95 €

Filtre à huile Filtre vissé OC 1243 MAHLE pour ISUZU D-MAX II

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,04 €
Livraison à 9,00 €

Filtre à huile Filtre vissé OC 1243 KNECHT pour ISUZU D-MAX II

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
13,30 €
Livraison à 9,00 €

KNECHT Filtre à huile OC1243

2 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à 3,99 €

Filtre à huile OC 1243 MAHLE pour ISUZU

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
17,90 €
Livraison gratuite

KNECHT Filtre à huile OC1243

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,45 €
Livraison à 1,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KNECHT Filtre à huile OC1243

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de filtre - Filtre vissé; Diamètre - 80,0; Hauteur - 100,0; Filetage - M26x1,5; Diamètre 2 [mm] - 76,4; Diamètre de la bague détanchéité [mm] - 68,4; Couple de serrage [Nm] - 14; Article complémentaire / Info complémentaire 2 - avec un clapet de non retour; Type de soupape - Soupape de trop-plein Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: ISUZU D-MAX (TFR,TFS), D-MAX II (TFR,TFS), MU-X (UCS/UCR) Numéro de produit: 8981650710, 98165071 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
11,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Knecht Filter Filtre à huile OX 779D
13,05 €
13.05
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Knecht Filter Filtre à huile OC 110 – Filtre vissé pour Mercedes‑Benz
6,18 €
6.18
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
KNECHT (Mahle Original) Filtre à air LX3347 pour Mazda 5, CX-7, 3
14,91 €
14.91
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Knecht Filter Filtre à huile OC 584
12,15 €
12.15
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Knecht Filter Filtre à huile OC1673
6,13 €
6.13
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €