KNECHT Filtre à huile OC1290

KNECHT Filtre à huile OC1290 – Mahle Original

offres d'occasion à partir de

KNECHT Filtre à huile OC1290

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,87 €
Livraison à partir de 12,26 €

KNECHT Filtre à huile OC1290

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,95 €
Livraison à partir de 9,90 €

Filtre à huile KNECHT OC 1290

2-4 jours ouvrés
7,89 €
7.89
Livraison à partir de 9,99 €

Filtre à huile Filtre vissé OC 1290 KNECHT pour HONDA SSANGYONG

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
10,09 €
Livraison à partir de 9,00 €

KNECHT - Filtre à huile OC 1290 - Réf. KNEOC 1290

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

MAHLE OC 1290 Filtre à huile

4-5 Werktage
11,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

KNECHT Filtre à huile OC1290

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,54 €
Livraison à partir de 13,50 €

KNECHT Filtre à huile OC1290

2 à 3 jours ouvrés
12,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

KNECHT OC 1290 Filtre à huile pour HONDA,SSANGYONG

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
16,98 €
Livraison à partir de 10,98 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Filtre à huile KNECHT OX 91D
7,65 €
7.65
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Knecht Filter Filtre à huile OX1302D
15,28 €
15.54
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
KNECHT Filtre à air LX1288 – Mahle Original
9,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Knecht Filter Filtre à huile OX 1185D
13,92 €
13.92
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Knecht Filter Filtre à huile OC 584
12,60 €
12.60
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
KNECHT Filtre à huile OC1290

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de filtre - Filtre vissé; Diamètre - 75,0; Hauteur - 63,5; Filetage - M20x1.5; Diamètre 2[mm] - 71,0; Diamètre de la bague détanchéité [mm] - 61,7; Couple de serrage [Nm] - 20; Référence de l'outil spécialisé recommandé - OCS 1; Article complémentaire / Info complémentaire 2 - avec un clapet de non retour; Type de soupape - Soupape de trop-plein Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: HONDA CIVIC IX (FK), CR-V IV (RM), CIVIC X (FC,FK), HR-V (RU), CR-V V (RW,RT); SSANGYONG TIVOLI, XLV Numéro de produit: 1731840025 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
6,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.