knecht KL158 Filtre à Carburant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

knecht KL158 Filtre à Carburant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,25 €
Livraison à partir de 9,90 €

knecht KL158 Filtre à Carburant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,64 €
Livraison à partir de 10,45 €

knecht KL158 Filtre à Carburant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,34 €
Livraison à partir de 12,20 €

Filtre à carburant KNECHT KL 156/3

2-4 jours ouvrés
16,51 €
16.50
Livraison à partir de 9,99 €

Filtre à carburant Filtre de conduite KL 156/3 KNECHT pour VW SKODA AUDI SEAT

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,77 €
Livraison à partir de 9,00 €

Filtre à carburant Filtre de conduite KL 156/3 MAHLE pour SEAT VW AUDI SKODA

17,38 €
Livraison à partir de 9,00 €

1x Filtre à carburant KNECHT KL 156/3 convient pour AUDI SEAT SKODA VW CUPRA

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,82 €
Livraison à partir de 16,60 €

KNECHT Filtre à carburant 55mm Pour BMW Série 1 VOLKSWAGEN POLO GOLF KL 156/3

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,95 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knecht Filter Filtre à carburant KL 158
11,65 €
11.65
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Filtre à carburant BOSCH 0 986 450 119
6,06 €
6.06
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Filtre À Carburant MAHLE KL 158
40,31 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Filtre à carburant Filtre de conduite WK 612/2 MANN-FILTER pour JAGUAR ROVER
17,67 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Filtre à carburant Filtre de conduite WK 612/3 MANN-FILTER pour ROVER TOYOTA MG
17,88 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
knecht KL158 Filtre à Carburant

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de filtre - Filtre de conduite; Diamètre - 54,6, 7,89; Hauteur - 164,3, 164; Ø admission [mm] - 8; Ø Sortie [mm] - 7,9; Régulateur - avec régulateur de pression; Pression [bar] - 4,0; Filetage sortie - 164,3 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW GOLF V (1K1,1K5), GOLF VI (5K1,AJ5,517), POLO V (6R1,6C1,602,604,612,614), POLO IV (9N,9A,9N4,9N2,9A4,9A2,9A6), TOURAN I (1T1,1T2), CADDY III (2KA,2KH,2CA,2CH,2KB,2KJ,2CB,2CJ), GOLF (5M1,521,9B3), Eos (1F7,1F8), CADDY IV (SAB,SAJ,SAA,SAH), BORA (1J2,1J6), NEW BEETLE (9C1,1C1,1Y7), BEETLE (5C1,5C2,5C7,5C8), JETTA (1K,162,163,AV3,AV2,BU3,BU4), POLO III (6V2), GOLF III (1H5), CADDY (SAA,SAB), POLO (6S1,6S3,6S2,6S4,6R1,6RS,6R), Vento (A6), TOURAN (1T1,1T2); SEAT IBIZA III (6L), LEON (1P1,1M1), IBIZA IV (6J5,6P1,6J,6P,6J8,6P8), IBIZA V (KJ1), ALTEA (5P5,5P8,5P1), Altea (5P1), CORDOBA (6L2), TOLEDO IV (KG3), TOLEDO III (5P2), IBIZA (6J1); AUDI A3 (8PA,8P1,8P7), TT (8J3,8J9) Numéro de produit: 6Q0201051C, 6Q0201051J Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
13,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr