Knecht OC37 Filtre à huile

offres d'occasion à partir de

Knecht OC37 Filtre à huile

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,76 €
Livraison à partir de 9,90 €

Filtre à huile KNECHT OC 37

2-4 jours ouvrés
9,37 €
9.37
Livraison à partir de 9,99 €

MAHLE OC 37 Filtre à huile

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
9,99 €
Livraison gratuite

Knecht OC37 Filtre à huile

2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Filtre à huile Filtre vissé OC 37 KNECHT pour ALFA ROMEO ROVER LAND ROVER FORD

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
10,88 €
Livraison à partir de 9,00 €

KNECHT - Filtre à huile OC 37 - Réf. KNEOC 37

2-3 jours ouvrés
12,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Knecht OC37 Filtre à huile

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,89 €
Livraison à partir de 19,00 €

Knecht OC37 Filtre à huile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,30 €
Livraison à partir de 13,50 €

Knecht OC37 Filtre à huile

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,77 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knecht OC274 Filtre à huile
11,13 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Filtre à huile FEBI BILSTEIN 32378
4,51 €
4.51
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Filtre à huile BLUE PRINT ADN12132
4,60 €
4.60
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Filtre à huile 0 451 203 194
6,73 €
6.73
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Filtre à huile FILTRON OP563
4,33 €
4.33
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Knecht OC37 Filtre à huile

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de filtre - Filtre vissé; Diamètre - 93,2; Hauteur - 141,0; Filetage - 3/4"-16UNF-2B; Diamètre 2[mm] - 72,0; Diamètre de la bague détanchéité [mm] - 62,0; Couple de serrage [Nm] - 20; Référence de l'outil spécialisé recommandé - OCS 2; Article complémentaire / Info complémentaire 2 - avec deux clapets de non retour; Type de soupape - Soupape de trop-plein Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: ALFA ROMEO (162B,164,105,116,162,119); LAND ROVER; FORD SCORPIO (GAE,GGE,GFR,GGR,GNR), 7000-Serie, 6000-Serie, 5000-Serie; ROVER 2000-3500 (P6), 800 (XS); DAEWOO LUBLIN II; UAZ 3160; RENAULT TRUCKS; LANDINI VISION, REX, TECHNOFARM, MISTRAL; CASE IH; AEBI TT; MASSEY FERGUSON; VOLVO F; GAZ GAZELLE; GAZ (2310) SOBOL; GAZ (2217) SOBOL; RAYTON FISSORE Numéro de produit: 0000060507213, 0001472250, 0009830600, 0060507213, 02100284, 07520520, 1000000322, 14417048M1, 1447048V1, 20501K1470, 254037, 25403711, 254037111, 26540242, 2654403, 2654404, 2654410, 3118119R1, 3725230, 41150065A, 41150068A, 440054069, 451700000, 484074, 5568656314, 7W2327, 7W6221, 811485, 9Y4479, P2654403, 116760603000, 1447048, 1447048M2, 1472230, 1472250, 254037112, 2654405, 3I1296, 4840740, 6180515130, 7000014653, 71736171, 75205202, MCF00020, T64101001, 075205202, 1447048M, 1447048M1, 37064000, 4115068, 60507213, 72370000, 7520520, Z14OF10044, 1447982M1, 2654441, T74105021, 447048M1 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
8,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr