Knecht OX182D Filtre à huile

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,51 €
Livraison à partir de 10,45 €

Filtre à huile KNECHT OX 182D

2-4 jours ouvrés
4,96 €
4.96
Livraison à partir de 9,99 €

Knecht OX182D Filtre à huile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,14 €
Livraison à partir de 9,90 €

MAHLE OX 182D Filtre à huile

4-5 Werktage
7,59 €
Livraison à partir de 9,95 €

Knecht OX182D Filtre à huile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,66 €
Livraison à partir de 13,50 €

Knecht OX182D Filtre à huile

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Knecht OX182D Filtre à huile

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,12 €
Livraison à partir de 1,00 €

Filtre à huile Cartouche filtrante OX 182D MAHLE pour OPEL CADILLAC SAAB

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
15,22 €
Livraison gratuite

Filtre à huile OX 182D MAHLE pour OPEL SAAB CADILLAC VAUXHALL

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Filtre à huile BOSCH 1 457 429 178
4,29 €
4.29
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Filtre à huile FEBI BILSTEIN 37557
3,28 €
3.28
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Filtre à huile Cartouche filtrante COF100520E CHAMPION pour OPEL CADILLAC SAAB
17,19 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Filtre à huile Cartouche filtrante HU 611/1 x MANN-FILTER pour OPEL SAAB
14,65 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Filtre à huile Cartouche filtrante 26-0175 MAXGEAR pour OPEL SAAB
11,31 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Knecht OX182D Filtre à huile

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de filtre - Cartouche filtrante; Diamètre - 62,2; Hauteur - 77,3; Diamètre intérieur 2 [mm] - 28; Article complémentaire / Info complémentaire - avec joint d'étanchéite Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW TOUAREG II (7P5,7P6); OPEL CORSA (X01), ZAFIRA (T98), ASTRA (T98), VECTRA (Z02,J96), OMEGA (V94), SIGNUM (Z03), Sintra (APV); SAAB 9-3 (YS3F); CADILLAC CTS; VAUXHALL VECTRA (Z02), CORSA (X01), ASTRA (T98), Signum (Z03), ZAFIRA (T98), SINTRA; VAUXHALL (B) OMEGA (V94), VECTRA (J96); CHEVROLET ASTRA; SATURN VUE; HOLDEN VECTRA (JS,JR,ZC), ASTRA (AH,TS), BARINA (XC) Numéro de produit: 0650308, 09192426, 21018826, 5650316, 90536362, 9192426, 650308, 905363662, 56550316, 9118851 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
4,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr